Отзыв о компании ООО "Система бизнес коммуникаций"
Добавлен: 15:50 13.10.2016
Другие названия: ООО "Союз-Тендер"
Сайт:  is-zakupki.ru
Эл. почта: sales@is-zakupki.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8 (4932) 581-228, 8 (495) 664-23-82

Описание деятельности:  Информационный ресурс по тендерам и закупкам.

Никнейм: Анонимный пользователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нетуууууууу

Спасибо всем форумчанам! Я проработал там 2 недели и сбежал оттуда без оглядки. Работал я специалистом по информационному сопровождению, короч менеджер. Прежде чем устроиться, я прочитал этот форум, но думал, что все не так будет. Ан нет. Все именно так. Я привык к уважению на прошлом месте работы, здесь же я почувствовал себя собакой. Тем более, что новичкам дают в основном отвалы, проблемных клиентов. Коллектив - это то, о чем я жалею, но не более того. Такие требования и условия, будто зарплата здесь 70 тысяч! Зомбируют каждый день. Ходил с ощущением, что на лбу написано ЛОХ. Текучка неимоверная. А шел я туда работать с большим энтузиазмом, но это прошло уже через неделю. А бескомпромиссный сервис хочется назвать навязчивым.
Мотивация ужасная. Никто там просто не будет задерживаться. Нужно работникам, придумывающим мотивацию, специалистам по работе с персоналом, тоже установить минус % премии за уволившегося сотрудника независимо от причины. И чем больше стаж у сотрудника, тем больше %. Это же будет бредом, как вы считаете?
Эта работа мне напомнила продажу пылесосов Кирби по цене Жигулей
А сейчас я нашел замечательную работу, работаю уже несколько месяцев и с уверенностью скажу - теперь я смогу содержать жену и сына благодаря стабильной зарплате. Желаю и вам всем того же!
Наставление желающим устроиться туда - прочтите все сообщения несколько раз прежде, чем что-то решать. Цените себя и уважайте! )))

# Аноним2017-06-29 15:10:39
Спасибо большое за информацию, очень оказалась полезной. Был на собеседовании. Очень уж странный тандем начальника и дамы по кадра м.