Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

колектив

Неадыкватное руководство!Директор Саноцкий Сергей Игоревич
ГЕЙ!!!Домагаеться продавцов!Со рта воняет на 3 метра-на собрании не возможно стоять!Администратор Кореняк Павел-вообще нет слов-поначитывался заумных фраз и ими разбрасываеться,думает ето круто,а на самом деле смысла нет никокого!второй админ Леся неграмотная селючка(в одном предложении сделать 3 ошибки)Такое впечетление что приехали с какого-то села покорять столицу!все свои обязанности переложили на продавцов и остальных роботников(и потом возникают вопросы чё не торгуешь?-дак я же твою роботу делаю)не понятно,как ты можешь делать чужую роботу и быть ефективным на своей должности.Охрана не понятно для чего там соит?выноси что хочешь!а потом недостачи и выщиты с з.п!!!
Вообщем за последнюю неделю уволилось 5 человек!и мне кажеться проблемма не в тех людях кто ушел(одни из лутших)а в сельськом руководстве!!!!ребята работают по 10-12 часов!как такое возможно?если есть какието сомнение по поводу того что я рассказала-приходите в магазин на Раисы Окипной 3,и попросите админа или директора,Вы сами увидете что ето за "быдло"и как воняет у него со рта)

# Влад2015-06-12 12:09:38
Да администратор Кореняк - это конченый пидар, со своей шмарой и хуесоской техником- экспертом чуркой, там еще работает пидар Игорек директор
# Никита2014-02-24 13:47:51
Безграмотная Леся?
Умные фразы от админа?
Я даже не могу посчитать, сколько у Вас ошибок. Как орфографических, так и пунктуационных. Так быть может, это Вы тупы?
Боюсь если завести с Вами диалог на абстрогированую тему, Вы не сможете придти к консенсусу, ибо Вы не можете конструктивно выдавать информацию, по причине обособленности мышления.
Ну давай, скажи "слов-поначитывался заумных фраз и ими разбрасываеться,думает ето круто,а на самом деле смысла нет никокого"
# Вежливый2013-10-28 21:36:31
Я один заметил, что автор подписался именем Петр а пишет девушка?
Цитата: " если есть какието сомнение по поводу того что я рассказала-приходите в магазин на Раисы Окипной 3"
# Дмитрий2013-10-03 11:13:56
Друг, твой русский, тоже хромает, а это значит что ты тоже селянка, про геев это глупо, ну долбится он, ни как к работе не относится, воняет скажи, нам же сказал, почему ему нельзя это говорить!?)
# о.да.......2013-08-31 02:00:42
не читайте! в чем проблема?если человеку наболело, пусть пишет как хочет, этот сайт для этого и создан! защитники хреновы!!!
# Доброжелатель2013-08-06 20:48:50
Прежде, чем указывать на неграмотность кого-либо, проверьте, пожалуйста, написанный Вами текст хотя бы через программу Microsoft Word - Ваше незнание грамматики ужасно бросается в глаза. Слова "селючка" нет в природе. Дальше читать не смогла.
# ВИП7772013-07-19 02:13:50
Дорогие товарищи! могу в ответ сказать одно, что магазин, в принципе, нормальный, но вот его руководство совсем понижает уровень развития данного магазина, да и всей сети Эльдорадо. куда только главный офис смотрит, когда набирает таких ОЛЕНЕЙ на руководящие должности. вы слышали, как общается админ Леся?)) это начальный уровень ее образованности!!! все должны продавцы, да и не только продавцы, работать ПО ПОНЯТИЯМ!)))) и клиент должен прийти купить товар тоже по понятиям)))) Ох, так и хочется взять ножницы и подстричь эти три сосульки на ее голове, которые висят, ну уж точно не по понятиям.!!!)))))) А директор?)))) вы видели этого чахлика?)))) как представитель, лицо магазина может быть таким забыченым ссыклом?)) не умеешь руководить, не лезь))) В общем, товарищи, если сменят руководство, будет правильный шаг вперед в будущее. ТОВАРИЩИ!!! мы за нормальное руководство!!! нормальную работу!!! Работу без всяких ПОНЯТИЙ!!! и гейских замашек!!! Гоните в шею это гнилое руководство в детский сад!!! работать им только дворниками и уборщицами с ихними ПОНЯТИЯМИ!!!)))
# я и я2013-06-19 20:47:51
нада выйти вечерком и навалять по полной)))
# с Ельдорадо2013-05-21 01:46:51
"Яяя"Дело не в том))))Я работаю с этими людьми и это полная правда!!!!!!Как можно управлять магазином,работая до этого всю жизнь продавцом????Дай ответ!!!Как можно убеждать,если не уверен в этом?как можно НЕ СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ?(ты же работаешь с людьми,общяешься с ними)Здесь проблема не в грамотности,а в отношениях!!!!!
# Яяя2013-05-15 18:12:02
Автор говорит о грамотности, а сам делает простейшие ошибки. ))))) промолчал бы уж про других коли сам не луЧше и не ЭФфективнее.
# я там работаю(2013-05-10 19:13:07
это точно(((стыдно за такую шыкарную компанию!гнать их нада от туда!!!