Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 20:39 13.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу поделиться с вами своими мыслями и опытом. Потратила я на все это...3 недели девочки!!! В итоге я не подписала с ними договор.
Если хотите обучиться, но не знаете с чего начать (не работать здесь), чтобы в дальнейшем устроиться в салон красоты, то тогда вам сюда. Отучитесь 3 дня, ещё 2 дня стажировки и вперёд искать достойное место на рынке труда!)
Из плюсов выделю несколько: 1. Хороший тренер-преподаватель Юлия. 2.Интересный теоретический материал. 3. Итоговый тест полная ерунда!!!)))

Чтобы небыло каши распишу все по порядку и в адекватном виде)!
1. Отнимет кучу времени, если вы ищете работу срочно, это не ваш вариант. Объясняю: после 5 дней обучения обещают перезвонить ( звонят с отдела кадров, говорят что позвонит территориальный директор) А деректорам вообще всеравно)) они тянут кучу времени и не звонят! Вам повезёт если позвонят через 2-3 дня! Девочкам с кем учились вместе, звонили только через 5-6 дней! И то предлагали выйти ещё на 2 дня отработать бесплатно/ поучиться) Это просто ужасно... они обещают после обучения сразу трудоустройство, а что в итоге..
И оклад у них не 40 как обещают. А 30 в лучшем случае, 27 обычно со всеми штрафами