Отзыв о компании BEST PRICE
Добавлен: 21:12 13.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  bestprice.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Умань

Описание деятельности:  Магазин дешевых товаров для дома

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Раньше не понимала почему такие плохие отзывы,теперь понимаю.Был классный коллектив,очень скучаю за ними...На этом плюсы закончились.

Вот это корыто возле магазина,это вообще треш.Я такого еще не видела нигде.жара,снег,град стой на этих носках как дибил.
Кроме зп и коллектива мне не нравилось ничего.Но после переучета не зп,не коллектива.Развалилось все к чертям.Денег не дали вообще,а за что по вашему я должна кушать или где мне брать деньги на проезд?Я вообще в шоке.Вы думаете кто-то с персонала тырит ваш товар?Пф мне он и даром не надо,шерпотреб этот.Деньги мне дайте которые я зарабола честным трудом.Офисные сотрудники это вообще отдельная тема,постоянно кто-то приезжает на магазин и напрягает своим присутствием всех.Ты ходишь нервничает,не можешь ничего рассказать покупателю потому что над душой у тебя кто-то стоит.Понабирали не нужного персонала на офис,та лучше б ценили магазинный персонал который Вам приносит прибыл.
Конченые штрафы,конечные задачи с офиса,эти планограмы.
На этой работе ты грузчик,промо,консультант,кассир,уборщик,кладовшик,приемщик товара.Ещё кучу всего могу написать.