Отзыв о компании ООО "Зоостандарт"
Добавлен: 22:58 13.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  zoostandart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 502-9468, 8-903-205-5506, (499) 755-0027

Описание деятельности:  Компания по продаже кормов для животных и аксессуаров. Самая ближайшая категория - продукты питания (для животных).

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работал ТП (общий прайс), правда не долго, но кое что увидел

Коллектив дружный, можно сказать - одна большая семья. Крутые и веселые корпоративы с выездом на базы отдыха. Текучки нет совсем, только по 1 территории. Торговые работают давно от 1.5 лет и более. Планы адекватные и легко выполнимые. ЗП Ч/Б, но платят все. Те кто работают давно поднимают по 100-120.
Хороший пакет: амортизация + ГСМ.
Ребята все адекватные, не глупые, всегда помогут.

От себя могу сказать что это лучшая компания, которую я за 7 лет в продажах, увидел.

Там где есть плюсы, есть и минусы:
1. Коллектив это семья. Люди работают давно, и дружат чуть ли не семьями. И эта семья может вас не принять, свои привычки и устои. Новое не любят
2. Кумовство. Причем на каждом шагу. Будьте готовы к тому что СВ окажется сестрой Коммерческого, а у торгового в вашей команде сын/дочь/жена/брат будут работать в офисе на канцелярской/руководящей позиции (бухгалтерия, ИТ отдел, склад, снабжение). Они везде )))
Держите негатив при себе, да и все остальное тоже. Тайна там быстро станет явью. Если кому то не понравитесь на стороне, легко можно ждать увольнения. Не грубите. Будьте паинькой
3. Старички ТП. Многие хорошо раскрутились в этой компании и вошли в струю, сделали свой бизнес (зоомагазин, сеть зоомагазинов, интернет магазин (опять же зоо)). Эти старички тянут компанию вниз, ибо работать уже так не надо, планы делают за счет сливов в свои магазины. По сути они работают пару часов в день. Об этой ситуации знают СВ и Коммерческий, но никто ничего не делает - это к тому что нового тут не любят.
4. Борт. тут он обязателен к исполнению. Сколько брать, зависит от вашего мастерства, многие спецзадачи только засчет него и делают.