Отзыв о компании Сторге
Добавлен: 09:51 21.11.2016
Другие названия: Сторге БК, Storge BK, ООО "СТОРГЕ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  storge-bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  Компания ООО «СТОРГЕ» является одной из ведущих бизнес-единиц Группы компаний «СТОРГЕ» и занимает лидирующие позиции на электротехническом рынке России с более чем 20-летним опытом работы по изготовлению «под ключ» на собственных мощностях широкого спектра продукции. Производственные площадки и офисные помещения ООО «СТОРГЕ» располагаются в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга и в г. Шлиссельбурге Ленинградской области (30 км от СПб). Также для удобства заказчиков на сегодняшний день действуют два представительства компании «СТОРГЕ» в Туле и Воронеже.

Никнейм: Антон Кудряшов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Стаж моей работы в компании «СТОРГЕ» пока небольшой, около месяца. Устроился сюда я по совету друга в сборочный цех слесарем механосборочных работ. Изначально меня привлек полный соц. пакет и неплохой оклад – 45000 р., тем более есть возможность заработать сверху премиальные. Рабочее место устраивает, цех чистый и оборудован на европейский манер. Правда самостоятельно добираться на работу далековато и для меня проблематично, но выручает развозка от метро. Работать стараюсь с полной отдачей, но зато спокойно, не опасаясь сокращения, так как завод успешно развивается, расширяя свои производства.

Не нашел