Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 04:27 10.05.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время.
Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться.
Администраторы - да строгии, но это их работа.
Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь.
Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты.
С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала).
Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале.
Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)

В договоре пишут зп 6000, т.е можно говорить о неком уходе от налогов.
Аванс копейки -3т.р
Стоячая работа. Ноги ужасно устают.

# Ира2013-10-03 23:36:03
Согласна с Евгенией, Меледина это шок а не управляющая, сама ни чего не понимает, в кабинете целый день сидит и у Бондаревой о каждом своем шаге консультируется, своей головы вообще нет!!! Раньше было лучше, был порядок в магазине, все работали, а сейчас весь офис на магазин работает, а толку нет!!!! Поставьте туда нормального управляющего или верните Катю Лучникову, она знала что делать и как нас подбодрить !!! Вывод, сейчас там делать нечего! При трудов тройствен говорят Ростокино- бегите в другой магазин!!!!
# евгеня....2013-08-13 02:48:45
самое ужасное место где я работала , сама ужасная там НОВИКОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА ЭТО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ.ОДНИМ СЛОВОМ ЕЩЕ ТА ОНА ТВАРЬ , РУГАЕТСЯ МАТОМ ДОВОДИТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЗАРПЛАТА ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, ОДИН ТОЛЬКО ХОРОШИЙ ТАМ ЧЕЛОВЕК ЭТО БЫКОВА НАТАША АДМИН. . А НОВЫЙ ДИРЕКТОР МАША ЭТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ПРИВЕТ . ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ И ЮНОШИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО .
# Ололо2013-05-24 22:27:50
Согласна, что аванс маловат, а вот в договоре прописывается не зп, а окладная часть, т.е. тот минимум, который Вам гарантирован при любых обстоятельствах.

А ноги привыкают :)
# Гость!2013-05-17 18:06:31
Да уж поработала бы ты побольше и писала бы по-другому.Я когда пришла тоже всё нравилось,а потом началось....остаёшься с кассиром,приходишь рано,надо помочь с коробками,научили выполнять и отправлять админовский отчёт и спрашивается-оно мне надо!?шла продавцом.а выполняешь и ни своё...Главная управляющая я даже напишу её фамилию Мищенко.М ужасный человек..да что говорить они за нас бонусы громадные получают.а мы должны пахать на них..Сами сидят до 6 и говорят мы не хотим работать!!!Я бы на них посмотрела!!В общем впечатления самые ужасные,единственное коллектив был супер и тот развалили!!!Девочки не ходите вы туда,ни на работу ни за вещами..просто огда начинаются распродажи узнаёшь истинную стоимость вещей!!!
# Елена2013-05-12 14:00:45
один месяц отработала и уже написала про коллектив про работу, отработай больше и поймешь про что тут все пишут!
# гость2013-05-11 01:46:17
а ты поработай побольше,полгода,год,не так заговоришь и не только коробки будешь ворочить.