Отзыв о компании поликлиника 51
Добавлен: 14:35 18.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Городская поликлиника № 51 - одна из поликлиник Санкт-Петербурга, где можно получить разнообразные медицинские услуги у лучших специалистов, в том числе на платной основе и по полисам добровольного медицинского страхования.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

вы смеетесь?

Я В ШОКЕ! Кто работал в этой поликлиники с Никитиной, тот знает..... Она Устраивает такой террор сотрудникам!!! Главная медсестра, возомнила царевной! Сотрудник работали долгие годы, с Седавных и радовались, что их поликлиника лучшая. А сейчас-РАЗВАЛ!!! Никитина набрала команду из водоканала и разрушила, то, что годами строилось. Классные специалисты просто толпами стали убегать, за последние полгода: хирург Рузанкин Л.Е, ВОП Колбин М.Ю., терапевт Куцая Е.Н., Зам. Глав. Врача по экономики Гаврилова И.А., зам. Глав. Врача по кадрам Рождественская И.Н., зав. Отделением травматологии Иванов А.В.,зав.отд. регистратура Тихонова О.О., Зам. глав.врача по хоз. части Кузьмичева Н.В., я молчу о том, что не электриков, не рабочих по зданию не осталось они все ушли! Это же вотчина Никитиной!
А о форменной одежде могу сказать следующее: когда главный врач и главная медсестра перестанут рекламой заниматься Водоканала, тогда и с коллектива можно требовать форменную одежду. У двух руководителей поликлинники № 51 на карманах форминных халатов логотип ВОДОКАНАЛА