Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 12:06 19.10.2016
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: MeiLuN Doctor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

О Великий АрГос, даруй мне своё благословение, чтобы в следующем году я заработал больше денег.
Мои дорогие друзья и собратья, как можно скорей идите работать в эту могущественную, как мой писУн, организацию. Там вас ждут импекты , которые ведут какие-то школьники с гениТальными бизнес идеями, молитвы языческим божествам бизнеса а также умопомрачительные танцы с весёлыми ребятами, у которых IQ как у тюленя без признаков жизни. Зарядка проводится рано утром, в "офисе", находящимся в руинах полуразвалившегося здания, примерно в 7 часов утра, поэтому вы не имеете права опаздывать на собрание членов масонской ложи, деятельность которых заключается в промывки мозгов новоявленным адептам. Также вы должны помнить о законе вероятности, который гласит: "Чем больше НЕТ, тем ближе Да." Эта фраза не имеет абсолютно никакого значения, а придумавший её ничего не слышал о логике и элементарной адекватности.
В великой организации АрГос существует такое понятие, как Джус. Джус, значит всегда быть весёлым и озорным, улыбаться до ушей, словно умалишённый неврастеник, страдающий ярко выраженным фанатизмом, искренне верящий в собственный успех, закон вероятности, коллектив сектантов.
На каждом вводном занятии, имепекте менеджер поливает помоями человеческую сущность, оскорбляя её достоинство, откровенно, без стыда называя людей животными, а свой коллектив носорогами, разрушающими все препятствия на своём пути. Скорее всего, гениальные метафоры МЕНАГЕРА не смог бы придумать даже Леонардо Да Винчи. Коллектив этой помойки тоже не обременён интеллектом, все, без исключения, слушают старую, никому не нужную музыку конца девяностых, начала двухтысячных, боготворят колготочников по типу Гуфа, Ак 47, Ноггано. Некоторые, особо илитные сектанты слушают транс и дабстеп, что уже говорит об их духовной и личностной деградации в социальных слоях.
Менеджер очень любит рассказывать байки про скотный двор, по-настоящему филосовствовать и проводить аналогию с солнцем, пытаясь блистать интеллектом,однако это выглядит как минимум нелепо, своими метафорами он как бы пытается убедить адепта в том, что его работа заключается в следующем: Он должен идти в поле и стричь траву с капустой, как какие-то козлы или толкинисты, параллельно заглатывая член сладенького босса в обмен на щедрое вознаграждение в виде денежного эквивалента или денежных единиц.
Великая организация Аргос предполагает неофициальное трудоустройство, что уже само по себе как бы гарантирует выплату кровно заработанных денег, моральную поддержку сектантов-психологов местного Эгре́гора, объединяющего слуг общей идеей, возникшей в результате клонирования намерений и распространения одинаковой идеологии на всех членов команды, а также стабильность на долгие годы, возможно, даже на целые десятилетия. Данной организацией гордится вся преисподняя, включая великую Манию сумасшедшую. Чтобы человек не захотел бросать свою порядочную работу, инструктора воздействуют на него при помощи психологии, убеждают его в том,что любой учитель будет гордиться учеником, если он будет делать результат, ходить по квартирам, предлагать услуги негосударственного пенсионного фонда СОГЛАСИЕ, получая очередной удар в челюсть от жильцов. Когда ты возвращаешься в офис после усердной работы в поле, сектанты-психологи буквально заряжают тебя позитивом и положительными эмоциями, делая вид, что ты им очень нужен и все они надеются на тебя. Как говорится к чёрту анимус, да здравствует эмоциональная психоёбия.
На этом почти всё.

Думаю, пришло время более серьёзно и обстоятельно описать деятельность данного отхода человеческой цивилизации, представляющего из себя обыкновенную "БИЗНЕС"-секту, под названием "Великий АрГос".
Начнём с того, что обаятельный босс обманул меня на собеседовании ещё до начала работы, глупым враньём лишний раз доказывая свою некомпетентность и скрытность, он точно такой же буратино, как и прочие работодатели, которые, не краснея, рассказывают сказки о перспективах компании. А его сектанты и слуги получают псевдодивиденды великой организации. АрГос-это явно не серьёзная фирма или компания с юридическим уклоном, занимающаяся пенсионным обеспечением и благотворительностью, а шарашкина контора, члены которой согласны считать людей животными и ничтожными уродами в обмен на карьерный рост.
Каждое утро ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ босс рассказывает своим адептам истории, главными героями которых являются исключительно животные, как бы намекая на то, что все вокруг него конченые звери. А после чудного рассказа, вычитанного из книжки для дошкольников, наш МИНЬЕТжер произносит пламенную речь:"ИДЁМ В ПОЛЕ СТРИЧЬ КАПУСТУ"...Не правда ли, заученны слова?
Кстати, этот руководитель секты не собирается выплачивать мне зарплату, прикрываясь неофициальным трудоустройством и морально-нравственным упадком. Думаю, только за это дерьмо я имею полное право сломать ему с ноги лицо, но, увы, не стану этого делать, ведь я прекрасно понимаю, что это чмо не стоит моего времени, а тем более моих усилий. Пусть остаётся со своими деньгами, земля ему пухом, он не любит людей и считает их животными, ну..что же, у каждого своё мнение и свои принципы.