Отзыв о компании Торговый дом Лагуна
Добавлен: 03:49 20.10.2016

Страна: Беларусь
Регионы работы: Барановичи, Коссово, Могилёв, Полоцк

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Никаких. Про коллектив поставлю 3 звезды и то из-за простых продавцов, которые там страдают.

Что касается Витебской области, люди, не советую вообще устраиваться в эту шарашкину контору. Во главе там сейчас стоит личность с гормональным дисбалансом (региональный менеджер), которая даже не здоровается с подчиненными, позволяет себе хамство и пропихивает везде своих родственников и друзей. А на зарплату в 4 миллиона вы будите и за грузчика и за продавца-консультанта, за бухгалтера, и за банковского служащего (рассрочку оформлять придется вам самим). Мой муж отказал другому работодателю, потому что не хотел обидеть их, пообещав, что пойдет на работу. В конечном итоге, через месяц к нему придрались и уволили. Ходят слухи, что просто хотели освободить место. При этом не просто придрались, но "руководительница" позволила себе кричать на человека. Кстати, по словам многих сотрудников, она сама небольшого ума. Из грязи в князи...точно про нее. Я бы на месте вышестоящего руководства обратила бы на это внимание. Многие постоянно из-за нее в состоянии нервного стресса, и рады были бы уйти да пока некуда. Даже говорят, что моему мужу повезло. Может и к лучшему найдет работу с нормальным начальством.