Отзыв о компании KUPIVIP Приват Трэйд
Добавлен: 18:11 20.10.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  электронная коммерция www.kupivip.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не довелось узнать

Прошла собеседование в московском офисе с HR, затем в тот же день пообщалась с будущей начальницей. Впечатления остались положительные, была готова пойти к ним работать, если бы сделали предложение. Буквально через полчаса после моего ухода мне позвонила HR со словами: "Вы подходите нам больше всех, направляю Вам анкету для СБ, заполните и уже завтра она отправится на проверку". Через один день утром мне позвонили и сказали, что проверку я прошла и для меня уже готовится официальное предложение, с утвержденной датой выхода, чтобы направить мне по почте. Я уже было обрадовалась, что выхожу на работу на след неделе, но на следующий день поступил звонок с сообщением о том, что документы еще не подписаны, надеются на след день подписать и очень ждут меня у себя в офисе. А еще на следующий день мне пришло письмо на почту (даже не звонок!!!) о том, что решили перевести на эту должность регионального сотрудника. В письме не было даже извинений! То есть прикормили сообщением об официальном предложении и дате выхода и держали так, чтоб никуда не делась, свинство!!!