Отзыв о компании Лазерхауз
Добавлен: 18:58 20.10.2016
Другие названия: центр лазерной косметологии
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 044-585-7007,044-585-7007,044-585-7009

Описание деятельности:  Лазерная косметология, эпиляция, депиляция

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

График работы. Красивый интерьер.

Все началось с вакансии в интернете work.ua и rabota.ua там Лазерхауз на м.Осокорки все так хорошо расписал, зарплата на испытательный срок 7000 гривен и условия просто шикарные, все так хорошо. Но на деле оказалось все совершенно иначе. Я не понимаю что пошла за мода врать ?! В интернете одно пишут а на деле совершенно другое.
Пришла на собеседование с начало в один из офисов возле Ривер Стоуна - там уже мне заявили что стажировка не оплачивается(длительность 2-3 недели) - это меня не испугало, но я не поняла зачем было писать что 7000 гривен на испытательный срок?! Потом мне перечислили пару листков обязанностей куда входила и уборка офиса ( я не уборщица,простите я не нанимаюсь убирать). Вообщем это еще ничего - следующий этап это утверждение у директора(девушка лет 24) - пришлось ехать аж на м. Олимпийскую - где то в несчастном дворике располагался центр Лазерхауз. И тут понеслось: 1) Испытательный срок уже (1-3 месяца,который не оплачивается) 2)Присутствует огромный перечень штрафов - не улыбнулись -50 гривен, вышли на 2 секунды с рабочего места-100 гривен- и еще многоооо других... Посмотрев на работников ресепшена в центрах видно что они уставшие и запуганы - отношение к персоналу как....как...вообщем вы там никто и звать вас никак. Так еще и нужно впаривать определенное количество их косметики - если не продали тоже штраф.
Это место где с самого начала вам нагло врут в лицо уже с собеседования(можете убедится сами), относятся к вам как к вещи.
Дорогие девушки я не советую вам унижаться и отдавать себя и все свои силы работодателю который всячески убивает в вас собственное достоинство. Лучше потратить время на поиск места роботы где вас будут действительно ценить как сотрудника и человека и по достоинствам оплачивать ваш труд. Желаю всем найти ваше место куда вы будете приходить с восторгом!

# Аноним2017-09-19 10:17:22
Подписываюсь под словом. Странно, что по периметру с собаками не ходят.
# Ася 2017-01-04 14:22:58
Вы абсолютно правы ! И все , написанное Вами - ПРАВДА от самого начала и до конца ! В Лазер Хаузе - сплошное вранье ! К работающим специалистам такое же отношение ...если , конечно , человек не расстается со своей совестью и достоинством и подхалимничает перед начальством . Очень точно Вы подметили возраст директоров ! Эти , простите , малолетки командуют людьми гораздо старше себя ! Мало того они совершенно не имеют мед образования , а при приеме на работу именно им врачи , со стажем сдают экзамены ! Что за чушь !!! В общем _ Лазер Хауз - это сплошной обман !