Отзыв о компании точка красоты
Добавлен: 20:59 22.10.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  tochkafamily.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Это ужас. Они берут вас на стажировку, вы работаете бесплатно,тратите время.деньги на дорогу..., и всё!!! Они вам больше не звонят!!!

Никнейм: Виктория Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительное первое впечатление от собеседования в главном офисе

Не могу не поделиться своим эпосом попытке устроиться к вам на работу в один из салонов в качестве администратора.... Началось все банально- найдя объявление в интернете о том , что в сеть салонов требуются администраторы и сопоставив свои возможности , я позвонила. Мне ответила девушка и предложила в течении двух часов приехать в главный офис на собеседование, что я и сделала, отложив все свои дела и приехав в назначенное время из города Королев в город Москву. Меня встретила приятная девушка по имени Екатерина, которая и провела данное собеседование. Ответив на все вопросы, пройдя тестирование и краткий вводный курс о работе вашей сети я была направлена на дальнейшее собеседований в один из салонов в Мытищи к менеджеру по имени Светлана. И вот с этого момента и научились все мои мытарства. Приехав к ней в салон и дожидаясь сидя в холле на диванчике когда до меня " дойдут руки " я стойко потратила на это два часа. Ну думаю все понимаю- работа, есть работа и в конце концов соискатель-я, буду ждать! Когда, о чудо! настало моё время , мне начали цитировать все вышеизложенное ранее в главном офисе Екатериной, но и тут я решила промолчать- информация то в принципе лишней не бывает.... При чем не знаю чего было больше- информации или " песни" о Светлане, которая сводилась к тому какой она незаменимый работник. Ок! И тут я понимаю .....себя не похвалишь- никто не похвалит, бывает. Когда " дубль два"был закончен, я естественно спросила- какие мои дальнейшие действия и мне предложили пройти практику. Не вопрос! Всегда, с радостью! Причём я сама попросила отправить меня на ваши курсы и заплатить за компьютерное обучение. К слову- у меня высшее образование и опыт работы администратора и управляющего в ресторане. После того как я два дня дозваниваясь наконец- то дозвонилась- было договорено о моей практике в Мытищинском салоне, хотя являлась претендентом на работу в салоне города Королев. Ну ладно....Хозяин- барин! Приехав, на пол часа раньше оговорённого времени, я прождала сидя с претендентом на работу администратором в Мытищах ещё полтора часа. Ладно! В конце концов- это я ищу работу! При чем все полтора часа я успокаивала возмущенную таким отношением к людям девушку. Когда , к своему счастью мы дождались Светлану, то к своему удивлению, вместо заявленной практике я третий раз услышала прочтение той же лекции вперемежку с одой о себе любимой. Практика на диване в холле? Ок! Может- это я чего-то не понимаю. И здесь согласна! После всего театра абсурда произошедшего со мной я все же решила спросить ..... и какие теперь мои дальнейшие действия ??? Мне сказали- позвонить вечером. Что я и сделала. Пять, пять! раз я позвонила- а в ответ тишина.... Ок- я же стрессоустойчивая! Поэтому написала многоуважаемой Светлане смс на следующий день. А ответ- тишина..... Позвонила сегодня Екатерине в главный офис, вкратце изложив эту многострадальную эпопею, чему она была немало удивлена....Может работа в компании, это работа- на компанию, на её интересы, а не тотальное самолюбование собой и игра в директора, что и делает Светлана? С уважение Виктория. P.S. Что бы написанное мной не выглядело , как " гав" из-за печки, оставляю свой электронный адрес: prioritet07@list.ru