Отзыв о компании YELL.RU
Добавлен: 02:42 21.11.2016
Другие названия: Елл Ру

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Самара, Саратов, Уфа, Грозный, Краснодар

Описание деятельности:  Реклама в интернете

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Лохотрон. В начале года проходил собеседование. Прошёл успешно, но вместо указанного в вакансии оформления по ТК завели разговор о каком-то договоре подряда. Отказался сразу. Не ведитесь. Компания пытается сэкономить на ресурсах. При этом могут сделать так что вы плохо сделали работу и не заплатить совсем.

# Аноним2017-04-26 22:38:57
Лживый сайт публикующий непроверенную информацию, при общении с сотрудниками по указанному на сайте в контахтах номеру, никто ни за что не отвечает, если вы хотите напакостить соседу или просто наказать человека, подставить, заказать конкурента, оболгать или просто хотите вымогать деньги у предпринимателей, довести до инфаркта чьих-либо родителей - то этот портал для вас, таков способ заработка владельцев данного ресурса. ВЫ МОЖЕТЕ абсолютно анонимно (без регистрации) создать "левую" компанию, указать номер телефона неугодного человека, придумать историю этой компании (указав несуществующий адрес, проверять никто не будет), оставить отзывы, и всё-круглосуточные звонки мошенников и невменяемых неадекватов вам обеспеченны и ещё большой плюс, что другие подобные сайты копируют отзывы и информацию о несуществующей компании распостраняя заразу по всей сети как вирус. При этом человеку, чей номер указан в контактной информации, что бы удалить "свою" несуществующую компанию или еще какую-либо сказку, свой номер телефона и избавиться от назойливых звонков и лжи опубликованной на данном ресурсе, необходимо предоставить какой-то номер ИНН, ОГРН, реквизиты итп (ключи от квартиры где деньги лежат) незнакомым людям, называющих себя "руководством" сайта, с целью "доказать" им свою причастность к своему же номеру телефона! этот беспредел и разгул мошенничества поражает своей уверенностью в безнаказанности! данный отзыв мы разместим на всех независимых ресурсах для того что бы наша информация не канула в лета и дошла до людей а на сайте (http://exiterra.com/services/udalenie-negativnykh-otzyvov/) всего за 12000р можно удалить всю информацию о компании.

Отсюда: http://vseotzyvy.ru/item/27255/review/166350/