Отзыв о компании LUCIANO CARVARI (Лучано Карвари)
Добавлен: 03:56 21.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carvari.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Luciano Carvari — это современный бренд мужской, женской обуви и аксессуаров. Не так давно бренд позиционировал себя как итальянский, но на самом деле является украинским. Основное направление работы бренда это стиль «fashion», то есть категория «модная обувь», где используется оригинальные фасоны, цвета, различные изысканные аксессуары, чтобы создать широкий ассортимент, где даже самый требовательный покупатель смог найти обувь по душе.

Никнейм: Ваня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительного не много. ЗП платят во время.
Получил большой опыт и благодарен этому но больше никогда надеюсь не попаду в такую компанию..боже упаси.

И так работал в компании около полутора года(в основном таких мало..часто текучка кадров).Когда пришел Юля( регионал. менеджер, которой желательно не слазить с успокоительных) обещает всем график 3/2,4/2..на самом деле готовьтесб работать 5/1,4/1 и т.д..бывало что работать приходилось в режиме 5/1,4/1 и т.д на протяжении не одного месяца.
Если вы готовы отказатся от личной жизни то вам сюда.(белого света видеть практически не будете).
Обувь вся с броваров..заставляют говорить что якобы итальянский материал используют для изготовления а отшивают просто в Украине))Там честно Италией даже и не пахнет...качевство на бровары и тянет(одна из самых дешевых фабрик в Украине и качевство такое же)..а цены ставят мама не горюй! Дибильные фразы которые в офисе придумал некий Бублик..тупее ничего не слышал нигде..когда человек заходит ты ОБЯЗАН ему сказать "Рады видеть вас в карвари"..ну как готові к такому бреду?))Это еще не все..когда человек уходит ты ОБЯЗАН ему сказать "До встречи в карвари"))Люди смотрят как на идиотов процентов 80% людей точно)
Если попадаешь на тайного покупателя..они приходят два раза в месяц и в анкете у тайника не будет этих фраз..то сразу штраф.
Если ты пришел в эту компанию..будь готов к тому что ты будешь..уборщиком,кладовщиком,грузчиком,продавцом в одном лице..ведь на всем экономят поэтому все делают продавцы.
Карьерный рост..максимум что тут светит это старший продавец..в итоге работы у тебя появляется еще больше..ЗП ставка вместо 3500 становится 4000грн..но план продаж то остается такой же как и обычного продавца))а времени продавать в итоге уже не будет почти..чаще всего старший продавец получает меньше обычного продавца при чем бывает на 2000-3000 тыс меньше.Хотите такой карьеры?)
p.s Ваше право идти сюда работать или нет..я уже давно не злой на эту компанию..просто хочу предупредить вас ребят..оно того не стоит..очень много нюансов есть не очень хороших..тут всего и не напишешь..если нужна работа хорошая то лучше пройдите мимо и потратьте чуть больше времени но найдите себя и цените себя.