Отзыв о компании ЧТУП "Сиал-плюс"
Добавлен: 10:40 24.10.2016
Другие названия: ООО "Дверной стиль"
Сайт:  d-h.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375 17 226-78-06, +375 44 779-74-61

Описание деятельности:  Продажа пиломатериалов, дверей межкомнатных и металлических.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никаких.

Отрицательные эмоции почти все, что я чувствую, вспоминая об этом ужасном месте. Собеседование проводит странная дама Анастасия с хитрым, неискренним взглядом. Рисует красивые картинки, мол, как у нас все круто и замечательно. Все сотрудницы ездят на дорогих машинах и вообще в шоколаде.Ну, может, таких и есть одна) Та, которая работает на Сурганова и, по сути, является монополистом данного магазина. Остальным уж как придется. А придется не сладко. Обучение по уровню = детский сад. Опять же, проводит его Анастасия, которая, по моему мнению ни в зуб ногой о структуре и качестве данного процесса. Все скомкано, быстро, неэффективно. Затем вас, скорее всего, бросят в какое - то место проходить обучение, где вы будете ютиться где-то в сторонке, вымаливая информацию, а на вас, по сути, будет всем плевать. Такая вот там "сплоченная атмосфера". Каждый друг другу волк. Ни на какую либо помощь от сотрудников особо не надейтесь.Вас будут посылать, не перезванивать и в общем плевать на все ваши трудности. Про офис я вообще промолчу. Когда туда заходишь, с тобой даже никто не здоровается. Унылые, хмурые, недоброжелательные лица. Исключение - девочка Вика, которая работает с фабриками. Остальные-просто швах. Учредители - особая категория.)))Все же, можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки никак. Бывший продавец на рынке возомнил себя гуру бизнеса и решил, что теперь он бог). Все эти идиотские собрания чуть ли не каждую неделю, которые решительно не сообщают ни о чем, не мотивируют и вдобавок, отнимают твое драгоценное время и силы. Эти тупые вызовы каждого сотрудника к себе в кабинет на беседу, с последующими неминуемыми порицаниями и оханьями,Вечное недовольство и подлость. Жалкие попытки казаться успешным руководителем, заканчивающиеся постоянным поиском новых людей. Виктор Анатольевич, когда же до вас дойдет, что хамство и отвратительное поведение вашего непонятного сотрудника Анастасии при вашей поддержке никогда не будет способствовать желанию продавать? Когда же до вас дойдет, что в продажах главные консультанты, а не кучка злобных баб в офисе?
Отдельно хочется коснуться условий на рабочем месте. Нигде вам не предоставят крючка для пальто и уж тем более чайник.) Отношение скотское. Про график я вообще молчу. Работа с 10 до 20 каждый день, кроме 1-го выходного.Один день сокращенный. Вот и посчитайте. Ну и, естественно, никто это не оплачивает. Убирают и моют во многих салонах девочки сами, опять же, бесплатно.Никто и никогда тебя не держит в курсе того, что тебе необходимо знать. Мол, отцепись и не доставай. Псевдоруководитель розницей Анастасия (дите с недоразвитой психикой и в целом, развитием) постоянно унижает консультантов, доводит до слез и депрессии.Деньги за выполненный план не выплачивают, разве что избранным. Тем, кто уже давно монополист точки.) Обычно они со всем согласны, молчат и улыбаются, как бы тяжело им не было. Рабская какая-то психология, как по мне. В общем, можно еще много и много писать про эту "чудную" компанию, но думаю, и этой информации вполне достаточно, чтобы сделать свои выводы. Зайдите на сайты о поисках работы и проанализируйте, насколько часто они ищут работников. А все потому, что бегут от них все, поработав. Призываю вас всем сердцем. Никогда и ни при каких условиях не идите работать в эту компанию. Вас унизят, оскорбят и оставят после себя глубокий, гноящийся след. И да, самое главное, эта компания будет фигову тучу времени дурит вам голову и работать по договору подряда, что само по себе уму непостижимо для хорошего работодателя.Всем хорошего настроения и успехов!