Отзыв о компании ООО Центр кровли и фасада
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  ckf.su
Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 99-70-85

Описание деятельности:  поставка и монтаж кровельных и фасадных систем; - поставка материалов для гидро-, пароизоляции и утепления; - поставка сэндвич панелей; - поставка мансардных окон; - поставка и монтаж водосточных систем; - производство фасонных элементов для кровли и фасада

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет их.

Проработала в этой конторке 2 месяца. Две недели отработала бесплатно, просто не заплатили (испытательный срок). Собеседование проходит в забавной атмосфере и тематике. Проверяют математические знания на вычисление объема, веса и т.п. Собеседование прошла, на мой вопрос почему ищите человека на это место ответили просто: " Потому что бывший сотрудник не справлялся со своими обязанностями!" Зп обещали от 15+%. В итоге 2 недели на добровольных началах, еще 2 недели 3500р и за второй месяц 11000р . (Менеджерам не платят зп пока не соберут всю дебиторку(( (Сотрудники порой по три-четыре месяца не получали зп). Трудоустраивать меня так и не спешили. Написала заявление на увольнение, принесли договор на оформление)) И с удивлением спросили почему увольняюсь? Может стоит подумать.. и тп.. В общем все забавно и несерьезно как то. Сказали отрабатывать пока не найдут человека, человека нашли. Когда начала общаться с этим человеком поинтересовалась, что сказали и спрашивал ли он почему ищут человека на это место. Ответ не удивил : "Потому что сотрудник не справляется со своими обязанностями!" Очень забавные)) и несерьезные ребята. Директриса их это аут вообще! С подчиненными не умеет разговаривать в принципе только на повышенных тонах и как с идиотами. При мне ушла её помощница со слезами, так её никто не оскорблял . Коллектив в принципе не очень. Есть шестерки, которые только хихикают за твоей спиной и подставляют. Работа компании для их уровня абсолютно не слажена, нет четких и грамотных схем, все абы как, БАРДАК!!! А все отзывы от клиентов, это заслуга менеджеров но никак не руководства. Текучка кадров большая.