Отзыв о компании Моторс Сити
Добавлен: 16:25 09.05.2013
Другие названия: ООО "ПроЛайнТорг"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  motors-city.ru
Эл. почта: igor@motors-city.ru
Телефоны: +7 (499) 653-65-57

Описание деятельности:  Свою деятельность компания MOTORS-CITY начала в 2011 году с продажи иномарок эконом-класса и коммерческого транспорта. В течение года компания набрала опыт. В 2012 году MOTORS-CITY заключила ряд контрактов с зарубежными официальными дилерами и автохаусами со всего мира. В 2013 году MOTORS-CITY продолжает совершенствоваться со своими благодарными клиентами.

Никнейм: Виктор Матвиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Хорошее отношение директоров, хороший коллектив, зарплату выплачивают регулярно, хорошая система бонусов

не всегда доброжелательные клиенты

# Екатерина2013-06-27 14:53:51
Будьте, осторожны! Данной компании не существует-это мошенничество! Не перечисляйте им на р/с денежные средства ИНН 7717714227 ОГРН 1117746990250 (ниже комментарии-отзывы внесены одним человеком втечении недели)
# Олег2013-05-22 14:50:11
Всем привет!!! сотрудничал с данной компанией!!! супер!! всем доволен! отправлял к ним на стажеровку своих сотрудников! грамотный менеджмент!!! Молодцы!!!
# Данила2013-05-22 14:44:38
Всем доброго времени суток! Меня зовут Данила! Заказывал свой автомобиль BMW 528 через компанию Моторс-сити! Все очень понравилось! Автомобиль пришел в очень хорошем состоянии, я был приятно удивлен! Единственный минус отмечу, подождать пришлось не 40 дней, как мне было обещано, а 50! Но а так нареканий по работе салона больше нет! Все отлажено четко!
Благодарю за отличный автомобиль!!!
# Виктор2013-05-17 14:45:52
Здравствуйте! Меня зовут Виктор! Решил заказать себе Чироки из США. В принципе долго не замарачивался на поиск компании которая сможет мне привезти авто! Зашел в интернет в поисковике подобрал несколько компаний, созвонился с ними, проанализировал предложения и остановил свой выбор на моторс-сити! У них было несколько предложений, я договорился о встрече. Пришел к ним в офис на пр-кт Вернадского, мне предложили варианты, остановил свой выбор на Чироки черного цвета с 5.7 двигателем! Заключил договор, получил скидку в 7% от стоимости авто, т.к. вносил 70% от стоимости и через 1.5 месяца получил свою машину! Езжу вот уже второй месяц!!! Машина в отличном состоянии, мне очень нравится!!! Спасибо ребятам!!!!
# Станисла2013-05-15 21:08:12
поделюсь приятными эмоциями от покупки авто, а именно крузак 200, покупал дистанционно! доля волнения присутствовала, но ожидания оправдали всё! машина супер! состояние идеальное , такую не в каждом авто салоне найдёшь! Спасибо менеджерам достойный уровень! Удачи в работе!
# Карина2013-05-10 14:46:58
Здравствуйте! Давно хотела себе Infiniti G37, рассматривала в основном вариант заказа авто из США, т.к. это получалось гораздо дешевле чем приобретение его в России. Искала в интернете компании которые занимаются подбором автомобилей из США, остановила свой выбор на Motors-city. Позвонила им, записалась на встречу. В беседе с менеджером подобрала себе конкретный автомобиль, заключила с компанией договор. По договору мне обещали доставить авто в течении 60 дней, но получилось по раньше, машинку получила уже через полтора месяца! Всем довольна, езжу уже второй месяц!