Отзыв о компании Кира Пластинина
Добавлен: 17:54 24.10.2016
Другие названия: Кира Пластинина Стиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа молодёжной одежды, обуви и аксессуаров от Киры Пластининой средней ценовой группы (т.н. масс-маркет), ориентированных на девушек 15-25 лет.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Доброжелательность во время собеседования

Пришла на собеседование, пригласили на следующий день на обучение. Пришла, уделили описанию работы и магазина 10 минут, про кассу сказали-вот тут кнопка безнал., вот тут нал. и все. Обучения как такового не было. Далее меня "кинули" в магазине. Обучающий меня человек просто ушел в коморку и делал там свои дела, а я стояла в магазине, не зная что делать. Она просто молча ушла. Изредка выходила когда люди что-то хотели купить. Так я стояла 5 часов, ходила по магазину, пыталась изучить товар. Далее после 5ти часов таких стояний она мне сказала, что завтра у нее еще один претендент на эту вакансию, который видимо также будет стоять 5 часов просто так и что она посмотрит на нее и перезвонит мне через день и скажет берет меня или нет. В чем смысл "осмотра" я так и не поняла, т.к. почти все 5 часов она просто сидела у себя и не была в магазине. Далее в этот же день на ночь глядя в 22-23 часа звонит мне и говорит, что завтра нужно приступить к работе. Я в шоке конечно была. Говорю, что ждала звонка через день и на завтра у меня уже назначена встреча. Она говорит, что перезвонит и так и не перезвонила. Через дня 4 искала вакансии и наткнулась на это же обновленное объявление в 12 утра, решила позвонить. На что мне ответили, что вакансия уже типо занята. В общем в пустую потраченное время.