Отзыв о компании Астониа
Сайт:  cool-reklama.ru
Эл. почта: info@cool-reklama.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск
Телефоны: +7 (495) 998-25-64, +7 (495) 916-06-03

Описание деятельности:  с 2006 года оказывает услуги по разработке элементов фирменного стиля, разработки сайтов "под ключ", техническое и информационное сопровождение сайтов, оптимизация внутренней структуры и продвижение сайта в поисковых системах, регистрация сайтов в тематических каталогах, размещение рекламных предложений на досках объявлений, размещение вакансий предприятий на специализированных сайтах по поиску сотрудников, баннерная и контекстная реклама.

Никнейм: Виктор Аришин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

С агентством АСТОНИА сотрудничаем с осени 2014 года. Главным образом, арендуя у них интернет ресурсы по тематике «продажа металлопроката». Заказывали также услуги по разработке калькулятора расчета веса металлопроката для нашего основного сайта и по написанию и размещению пресс-релизов по тематике продаж нашей продукции на тематических «трастовых» порталах. Услуг оказывались и оказываются в срок и с надлежащим качеством, закрывающие бухгалтерские документы и отчеты предоставляются вовремя.

Выражаю благодарность и надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Генеральный директор ООО ТД “МеталлЭкспорт” В. А. Аришин

---