Отзыв о компании MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Никогда отзыв не писала, решила написать, так как меня уволили в первые в жизни и мне не очень понравилось, как это сделали. Пишу объективно.

- Хороший коллектив (одни женщины и девушки, но гадюшника, как такого, нет. Стремятся все создать позитивный настрой и легкий день, никаких "баб" там не работает);
- Все ясно и понятно объясняют и все показывают (Спасибо за это большое всему коллективу)
- Выплата зарплаты происходит во время (в пределах 15-20 чисел), сама не ощутила, но видела;
- Большая кухня, всё есть для удобного обеда со своими продуктами;
- Удобно добираться даже с отдаленных районов;
- Можно уйти в любое время (в плане отпроситься куда-то), НО нужно будет отрабатывать это время всегда;
- ЗП в конверте 1 раз в месяц, по истечении 3-х месяцев оформляют, но могут даже раньше.

Интернет-магазину всего год. Мне кажется, еще многое там предстоит изменить, так как работа очень не слажена и много "пропастей", из-за которых есть ошибки. Клиенты многие пишут, что не получили пару обуви и т.д., никто из операторов ничего не делает специально, РЕАЛЬНО стараются для клиентов. Что касается отправки по регионам, то как раз задержки были из-за того, что долго не отправляли посылки, так как просто не успевали еще и бывало, что отсутствовали упаковочные пакеты, хотя делали все абсолютно возможное, чтобы скорее отправить.

- официально ЗП будет 21 000 рублей, не более (соответственно отпуск, больничный и пр. с нее будут выплачиваться);
- неудобное рабочее место, по крайней мере я делила стол с девочкой, поэтому по факту у меня был только стул;
- душное помещение, согласна. Летом, я думаю, очень тяжело в таком помещении;
- меня уволили, что было очень удивительно, объяснив это "у вас не очень что-то получается". Странно было то, что с утра сказали приносить документы на оформление, а вечером уволили. Было обидно. Как было ясно мне, на регион не нужно 2 оператора (хотя ошибки я допускала, но явно работала хорошо, с учетом того, что ошибки допускал и другой оператор и некоторые даже более глобальные, чем мои), а нужен один, так как я скорее всего была взята для того, чтобы "догнать" отправку посылок, выполнив свою задачу, стала не нужна. А может, дело в предстоящей свадьбе.
Поэтому с моей точки зрения, это было очень не этично и не грамотно.

Работать можно в этой компании (ГОВОРЮ ТОЛЬКО ЗА ОТДЕЛ ОПЕРАТОРОВ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА), но, если только Вы готовы к таким вот поворотам неожиданным.

Расчет за почти месяц работы, пока не произвели, на данный момент жду.