Отзыв о компании Галерея Чижова
Добавлен: 15:15 25.10.2016
Другие названия: Ассоциация "Галерея Чижова"
Сайт:  gallery-chizhov.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Центр Галереи Чижова — торгово-развлекательный и деловой центр в Воронеже. Основатель - депутат Госдумы Сергей Чижов. http://hh.ru/employer/25331

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Девушка на собеседовании произвела очень положительное впечатление. Была мила и воспитана, но увы..

Пригласили на собеседование и все прошло хорошо. Взяла время подумать и через некоторое время перезвонила и согласилась на данную работу. Мне сказали, что передают мое резюме и результаты собеседования руководителю, оставалось ожидать звонка. Прошло 3 недели. Перезвонила первый раз, примерно, через неделю. Сказали еще подождать, руководитель, вроде, отсутствовал. Прошла еще неделя, затем еще. Поступали приглашения на другие собеседования, но (моя глупость) отказывала, так как настроилась на данную работу. Очень было неприятно мне и обидно, когда после 3х недель взяла трубку другая девушка и сказала мне, что наняли другого кандидата. Вакансия до сих пор висит на сайте headhunter и обновляется каждые три дня. Дозвониться со своего номера я не могу, скорее всего заблокировали меня, так как с других номеров дозваниваюсь. Вот такие дела. В чем истинная причина такого поведения я не знаю. Хотелось бы узнать причину отказа, но время я тратить на таких людей бессовестных не буду. Всем удачи в поисках работы!