Отзыв о компании Оксфорд Класс
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  oxfordklass.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  учит английскому

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1994

Вряд ли так часто можно встретить сотрудника, который проработал в компании 23 года! Не скрою, за это время бывало желание круто поменять свою жизнь, была и опустошенность, и творческие спады, и синдром хронической усталости.Но... всегда желание быть частью команды Оксфорд Класс побеждало любые разочарования. Почему? Очень просто:люди, работающие с тобой в одной команде, руководитель, которого и начальником трудно назвать, потому что он, скорее друг и соратник, любимое дело, которому посвятил жизнь, благодарность за то, что здесь я состоялась как личность, специалист, человек! В Оксфорд Классе людей любят и ценят!Не взирая ни на какие кризисы. Здесь дают возможность расти профессионально, здесь можно сделать себе карьеру, здесь можно творчески развиваться. Школа лишена бесконечной бюрократии(планы, отчеты, педсоветы). Здесь каждый преподаватель может раскрыть свой творческий потенциал. Тренинги, поездки в Англию, профессиональные экзамены и достойные з\п. Конечно, при условии,что вы не боитесь работы!

Пожалуй, могу сказать только одно - школа обновляется и вы вполне можете стать частью этого увлекательного и революционного момента))