Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 11:49 09.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Василий Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Являюсь сотрудником данной компании, хочу прокомментировать отзыв Петра Степанова

Петр Степанов, о чем вы думаете когда пишите такие отзывы? Считаете ли вы себя порядочным человеком по отношению к вашему директору, а также по отношению ко всему коллективу и компании?? Считаю такой поступок очень низким и подлым, на который способны только трусы, лентяи и агрессоры!! Очень грустно осознавать, что рядом с тобой в таком сплоченном коллективе работает такой человек...не надо обобщать свои ничем не подкрепленные доводы, я уверен, коллектив АШАН Уфа не разделяет ваше мнение!

# аделя2014-08-04 04:27:32
Да успокойтесь,, самая классная она, до сих пор самая популярная, всем бы тау
# Андрей2014-07-25 09:57:07
Видать Петя правду говорит - СТЕРВА Танька!!!
# Петр Степанов2013-06-09 08:27:51
Коллектив? В лице кого? Салиховой? Шикеб? Старочкиной? Это об этом дружном коллективе идет речь? Люди которые повсюду сеют "позитив"? А я вам ничего советовать не буду-врачи вам не помогут. Сущность человека не меняется, вас остается только пожалеть. Ее можно искусно прятать, надевая красивые маски, но как только теряется контроль-истинное нутро вылазит наружу.меня всегда интересовал вопрос , что чувствуют эти люди оставаясь наедине с собой?
# Василий Иванов2013-06-07 21:15:06
Петр Степанов, мне очень приятно что Вы сравниваете меня с нашим директором! Уже итак понятно кто Вы есть на самом деле..Имейте совесть!!!
Мой Вам совет - сходите к врачу, подлечите нервную систему.
Никто Вас не держит на нелюбимой работе!!
Весь коллектив не разделяет Ваше мнение!! Хватит сеять негатив!
# Петр Степанов2013-06-06 23:21:52
Василий Иванов? А может быть Татьяна? УЖ БОЛЬНО ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ КОГО-ТО НАПОМИНАЕТ...Вы считаете что иметь свое мнение - это низость и подлость? Считаю ли я себя порядочным по отношению к директору??? О КАКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ ВЫ ГОВОРИТЕ?????? ЕСЛИ ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ СОТРУДНИКОМ АШАНА, ТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ ЗНАТЬ ПРИЧИН МАССОВОГО УВОЛЬНЕНИЯ СОТРУДНИКОВ КАК СРЕДИ РТЗ, ТАК И СРЕДИ МЕНЕДЖЕРОВ, А ТАКЖЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЕКТОРОВ. ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ ПОГОВОРИМ ПРЕДМЕТНО? ИЗ ЧЕТЫРЕХ МЕНЕДЖЕРОВ КАССОВОГО ДЕПАРТАМЕНТА- ОСТАЛСЯ ОДИН, Я НЕ БУДУ ПРИВОДИТЬ ЦИФРЫ ПО МЕНЕДЖЕРАМ ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЙ, ДУМАЮ ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ НЕ ХУЖЕ МЕНЯ. ДАЖЕ ВНОВЬ НАБРАННЫЕ НА ВАКАНТНЫЕ МЕСТА МЕНЕДЖЕРЫ БЕЖАЛИ БЕЗ ОГЛЯДКИ....ТЕПЕРЬ ОБСУДИМ РУК. СЕКТОРОВ ,ИЗ ЧЕТЫРЕХ УВОЛИЛИСЬ ДВОЕ-ЭТО 50%! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННОЙ ТЕНДЕНЦИЯ, КОГДА СОТРУДНИКИ УХОДЯТ, А НА ИХ МЕСТО НИКТО НЕ ПРИХОДИТ? ЭТО НЕ ТЕКУЧКА! ЭТО УТЕЧКА!!!! И ВСЕМУ ПРИЧИНОЙ, НЕВЫНОСИМАЯ АТМОСФЕРА СОЗДАННАЯ ДИРЕКТОРОМ ГИПЕРМАРКЕТА АШАН-УФА -(КОРДЮКОВОЙ ТАТЬЯНОЙ).