Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 18:01 25.10.2016
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Ygodka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет.

Забавно, что на ресепшен вместе с анкетой вместо ручки дали каранташ.

В компанию Джамилько меня пригласили на вакансию Администратор, она же Старший-продавец, но собеседование так и не состоялось. Видимо HR перепутала время. Я записалась на собеседование, но заранее перезвонила и перенесла встречу на более позднее время, когда приехала, на ресепшн девушка спросила Вы на 14:00, я ответила нет на 14:30, короче я просидела около часа, ко мне так никто не подошел, я пошла на ресепшн и сказала, что не могу к сожалению больше ждать так как у меня назначена другая встреча, девушка на ресепшен, кстати немного надменная сказала, что не знает даже что делать, я ей отдала свою анкету, попращалась и уехала. На почту HR, имя не стану здесь писать, не хочу чтобы человеку попало, направила письмо в котором предупредила почему уехала и что оставила анкету, но ответ естестественно так и не получила, ведь судя по принципам работы компании Джамилько и многочисленным отзывам здесь, в качественной работе они не заинтересованны. Пока ждала собеседование в холле, обратила внимание, что сотрудники офиса между собой не очень приветливы, некоторые надменны и проскальзывает высокомерие в общении между собой. Купите в офис ручки, они там очень пригодятся.