Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 20:57 25.10.2016
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

--*+

Здравствуйте посетители данного ресурса! на данный момент всем не рекомендую приобретать товар в супермаркете "Сильпо". Аргументирую сегодня 25/10/2016 приобретал, скажем необходимые товары получилось порядком 1000 грн прикинул, как мне казалось но на кассе сказали 1200 грн!!!!! 200 грн это ПДВ -- как указано в чеке и с кассира или администратора требовать объяснений нет смысла, просто сообщу общественности. В других супермаркетах данные 20% включены в стоимость товара или на мой взгляд товар в данном случае должен быть без наценки от супермаркета. А в "Сильпо" есть и наценка от супермаркета плюс 20 % ПДВ которые уплачивает покупатель. Спасибо всем за прочтение, в "Сильпо" не приобретайте, кроме если это один супермаркет или прямая необходимость. http://www.vnutri.org/silpo/