Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Один плюс купил однажды монитор,сломался через 1,5 дня,вернули деньги.За это плюсег.

Ребята,это мега жесть.Думал иду в "Эльдорадо"на собеседование,а пришел в ФСБ устраиваться!Сначало заполнил анкету(моя вина не читал шапку анкеты,но не суть).Парень в кратце рассказал про график зарплату,помойму оклад 6к остальное процент,уже стоит задуматься.Ладно,думал отведу к директору,с ним и поговорю.И тут мне говорят щас пойдем по общаемся,ну я не против молодой парень адекватной внешности и характером отвел меня в... пытачную, а именно это была служба безопасности,тут все и началось. Сидит Быдло мужик,в маленькой комнатке аля комната допросов,сигарета в зубах рубаха ,на вид после пьянки, небритый,кароче что то из рубрики американских фильмов,хороший и злой полицейский,я нарвался на злого и русского,что в двойне напрягло.Пошли вопросы,все вопросы на ты! Почему ушел,с намеком что вру в своих ответах,тыкая палецем в каждой строку анкеты,говоря что мой подчерк говно.Уже вначале этого "собеседования" я понял что желания там работать нет.С горем пополам дошли до конца анкеты! В очередной раз спросив бред,я встал и попрощался. В этот же день мне далекая знакомая рассказала все остальные "плюсы" работы в компании и я обрадовался что ушел=) На данный момент нашел адекватную фирму.

# Андрей2015-06-04 04:06:54
Здравствуйте! В Братске я тоже проходил практику, сначала меня утром когда я пришел выгнали под предлогом что я якобы пьян, но потом было самое интересное. Пришел туда часа через полтора, потомучто обещал отдать сокурснице тетрадку. Охранник на входе меня позвал к начальнику. Но привели меня к охранникам. Выглядят как шкафы, но морды как у алкашей( запитые), еще при этом у обоих глаза какие то странные были будто они употребляют чтото. И тут начинается самое классное. Сидят передо мной двое. И начинают нести какую то ерунду. Сказали что в магазине произошла кража. Украли деньги , кредитные карты и еще чтото.( Я понял почему меня утром решили Обвинили меня, сказав при этом что есть какоето видео что я это сделал( но я то знаю что не делал этого) .Я был растерян , было психологическое давление. Спрашивали мои персональные данные. Потом у меня стали выворачивать карманы. Вывернули и выложили на стол все . Вызвали их охрану ЧОПовскую . Вывели меня в наручниках , как преступника через весь магазин. Честно говоря я пережил за эти часы в эльдорадо очень много.( хорошо что молодой , а то инфаркт бы и все) Привезли меня в отделение полиции, где меня и отпустили. Но в отделении была уже другая атмосфера.Во первых ко мне нормально относились. А к этим товарищам из эльдорадо не без улыбки мягко сказать. Парень я честно говоря был из простых, но у меня есть хорошие знакомые чтобы эльдиковским не поздоровилось. Да и элементарно в суд мог подать на них. Но не стал этого делать. Мысли были о другом-работу найти и дальше жить. Между прочим я отличный продавец , отмечали меня на других местах работы. Если вы с Братска, прочитали все вышенаписанное но не верите что я реальный человек, вот мой номер 8 964 119 82 05
# Генадий Малинский2014-08-26 01:07:02
В нашем магазине работает начальник службы безопасности который не ставит не во что не только своих сотрудников, но и покупателей, может позволить в слух при клиентах сказать " что они сюда приперлись, наверное украсть что то" при мне не однократно люди уходили из за услышанного. Уважаемые сотрудники ЦО разъясните пожалуйста кому можно написать жалобу на данного сотрудника, и правда ли что директор магазина не имеет власти над ним? И может ли он уволить продавца, так как он не его прямой руководитель. Искренне надеюсь что вы мне поможете разобраться с моей проблемой, я забочусь о репутации компании потому что работаю в ней и ценю это, и меня до глубины души задевает что человек работающий в торговой организации на не последней должности может позволить себе, так обращаться с клиентами, благодаря которым мы все получаем нашу зарплату.
# Eldorado_Service2013-05-27 15:45:37
Уважаемый пользователи! Просим сообщить Ваши ФИО и контактные номера телефонов для связи с Вами по описанным обстоятельствам. Ждем Вашего ответа на customer@eldorado.ru (пожалуйста, в письме дайте ссылку на эту страницу).

Официальный представитель ООО «Эльдорадо». По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# 1232013-05-25 18:57:08
Виктор., правду матку говоришь. С новым директором все пошло поехало к чертям собачьим на этой работе, потому что ничего не может возразить ему. Как вернулась эта патла, так много хороших людей ушло, сам в скором времени не выдержал и уволился, потому что достал уже до всего докапываться, за все объяснительные ему писали. Доходило до того что он решает чем должен заниматься каждый из нас. Украли телефон с витрины, так заставил ребят его выкупать, а когда его полицейские вернули в магазин, так его благополучно выставили на продажу, а продавцы деньги уже потеряли. И когда надо свою жлпу за счет других прикрывает. А в подчинении у него в охране всегда пропойки были знатные, которые спивались и на работу не выходили. но держался за них, т.к. люди без моральных принципов, по всякой ерунде сдавали. Фу, гниль а не работа была.
# Виктор.2013-05-25 06:41:25
Да его этого фсбшника предыдущий директор выгнал,за воровство,а при новом молодом директоре ,его снова принял,он и деректора подмял под себя и весь магазин. корольком себя считает. падло всам вор и вора поставили на такую должность гнать эту гниду нужно с Эльдорадо падунского. он и окружает себя своими работниками.что бы ему за все докладывали и залаживали,кто.гдне что сказали в туалет пойти ему нужно доложить,а если не разрешит,то в штаны сери. короче вор сам и думает все такие. я не знаю,почему его директор на место не поставит. ? вот такой начальник охраны и контроля в падунском эльдорадо. я из за этой гниды и увалился,так как я воспитан на честности,а эта гнида,если не понравится кто ему сожрет. а я не привык унижаться передд быдлом. вот это вам написал чистую правду. не верите,проверте. я думаю его также легко приловить на махинациях,долго он не протянет в этой должности. врагов нажил уйма.
# 1232013-05-24 19:25:27
такая же история в Братске с СБшником. Такой уебок и аферист сука. говорит всем что мент бывший, пробивали и ни в каких органах не работал. Так что не все они вояки раз так себя ведут.
# Киса2013-05-15 12:25:51
Ну и зря ты обиделся. Это же вояки, они ВСЕ такие, без исключения. Но тем не менее, работодателю, нанимая сотрудников СБ, надо им как-то разъяснить, что к ним приходят граждане их страны, не уголовники, не воры, а личности, достойные по крайней мере уважительного обращения.
# Ёжиков2013-05-14 14:01:16
Эльдорадо хочет разобраться в происходящем? Глаза откройте, посмотрите на себя хотя бы в зеркало и сразу разберетесь. Быдло быдлом, плюс понты деревенские и раздолбайство. Думают что они пуп земли. но не все так просто...
# Официальный представитель ООО «Эльдорадо»2013-05-09 16:21:34
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно разобраться в происходящем, поэтому просим Вас сообщить Ваши ФИО и контактный номер телефона для связи с Вами, чтобы мы могли выяснить все факты по Вашему обращению и принять необходимые меры.
__________