Отзыв о компании Днепропетровский агрегатный завод
Добавлен: 11:54 26.10.2016
Другие названия: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  aodaz.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +38 (0562) 31-25-11

Описание деятельности:  О предприятии: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ АГРЕГАТНЫЙ ЗАВОД» — крупное машиностроительное предприятие с 85 — летним опытом выпуска изделий авиационной техники, гидроаппаратуры для шахт и товаров народного потребления. Основанное в 1927 году, предприятие выросло в крупнейшего украинского производителя авиационных агрегатов, которые используются в военном и гражданском самолетостроении. Наше предприятие сегодня — это мощное высокотехнологичное и мобильное производство, обеспечивающее полный цикл изготовления авиационных агрегатов, управляющей шахтной гидравлики и специальных электроприводов. Качество и надежность выпускаемых изделий обеспечиваются конструкторско-технологическим потенциалом завода и гарантированы системой менеджмента качества, сертифицированной по стандарту ДСТУ ISO 9001-2009 (ISO 9001:2008, IDT).

Никнейм: Александр Леваненко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Позитивных моментов не успел увидеть

Был на собеседование ,убедили что я им подхожу уволился с предыдущей работы за свои деньги оплатил медкомисию все справки собрал.После всей беготни заявили что вы нам не подходите поэтому этим руководителям грош цена,после этого я бы руки не подал не считаю их мужиками которые отвечают за свои слова.Очень не приятно и стыдно что мужиков стает меньше которые отвечают за свои слова..