Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 09:37 09.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Не нашел!

Для меня самое интересное, то что сами же проверяющие -аудиторы-хреновы, пишут (чморят) на инспекторов чтобы самим выглядеть заябись, хотя работают в этой же организации. Полный пиздец!!!!

# Инспектор 2013-10-12 16:03:58
Продолжаю про мировую экономику московского офиса!
А с арендой жилья творится не понятно что! Московский офис просто горит желанием заселять инспекторов в бич-квартиры с низкой оплатой за аренду или вообще живите с подрядчиком или за счет подрядчика! а в гостиницах только койко место только за 700 руб. и не больше!
# Инспектор2013-10-12 15:58:51
А вообще фирма жадная, никогда не выплачивают всю сумму по фин.отчет на 100%.
Постоянно что то не оплачивают , стараются экономить , привожу очень простой пример , вас отправляют в командировку , вам нужно в этот же день попасть к заказчику и отметится но транспорта нету , звонишь к координатору в московский офис и обозначаешь проблему , координатор решает проблему таким путем вы берете такси и едете к заказчику а всю стооимость вам компенсирует офис по предоставленнию фин.отчета а потом послу получения компенсации по фин.отчету уже понимаешь что эту сумму вам не оплатили! таких примеров миллионы и на такой мелочевке экономит офис!
# Миша2013-08-21 02:12:06
АлеХандр, ты походу не догоняешь) тебя работать позвали а не в вагончике спать))) и проверяют тебя аудиторы, как ты: спишь - или работаешь) В твоем случае рекомендую осознать, что ты - ошибка (если тебя чморят как ты сознался, значит ты ЧМО))) и свали туда где раньше был... вопрос сразу закроется) Удачи тебе дружище...
# Александр2013-06-09 13:18:41
Васька, чего тебе не ясно? Чморят- значит пишут о тебе (мне) доносы своему руководству!!!
# Артем2013-05-15 17:00:26
За простой подрядчика платят 700 р., в отчете писать работа с документацией нельзя!!! Не оплатят.
# Василий2013-05-12 22:25:07
Каким образом "чморят" сдают заказчикам?