Отзыв о компании БНС Груп MICHAEL KORS
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Официальная ЗП! Без задержек.

1.График не 2 через 2 а 3 через 2
2.Дебильные стандарты компании,такие как-клиент заходит в зал даже если ты в 10 метрах от него надо кричать ЗДРАВСТВУЙТЕ!!,надо постоянно улыбаться,просто с умным лицом ходить нельзя,постоянно создавать вид деятельности даже если в зале никого нет и всё в порядке!
3.На обед ровно час за весь день разделённый строго по 30 мин)
4..Ниочёмные собрания в выходной день ради 40 минут бреда!
5.Вундер Надежда директор розницы, нервная,хамка и грубиянка!Жутко неприятно с ней работать!
6.Нет обещанной зарплаты!
7.ПОЛИГРАФ-унизительная процедура, должны пройти все (а это вне закона) даже если тебя официально оформили ты проработал мес 2 тебя отправят на полиграф не дай бог ты его не пройдёшь сразу уволят!

# 2 гость2015-05-17 16:50:10
Не хочу выражаться нецензурной лексикой ,но компания мало платила за нашу работу!Мы её подняли из ж.....!
А полиграф я бы в средние века послал.Есть менеджмент,который и без него адекватен в бизнес процессе.Полиграф способ для устранения и отговорок для учредителей.не устраивает чел-уволен..
Много ли вы понимаете в ритейле.
Пс.Не прошёл ваш палиграв.Люблю людей,торговлю,моду.
# гость2015-05-07 22:36:49
Из ваших отрицательных отзывов по шагово,можно предположить,что в компании работают и требуют.по обещанной зарплате Вы сами соответствовали своей должности и требованиям?
А полиграф,если не чего скрывать,чего бояться...
Сожалею по вашему отрицательному опыту в фешн ритейле.:-)
# Александр2014-10-26 11:23:36
Ольга. Вам предложили европейский? Соглашайтесь, в европейском многие салоны/магазины/бутики являются ведущими по России! Самоотдачи конечно потребуется намного больше, но это того стоит
# 12312014-10-01 23:51:33
пидарасы
# Ольга2014-09-21 22:32:10
Мне предложили место в европейском. Что скажите?! Какая мативация у админов?!