Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 16:23 26.10.2016
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Официальная з/п, гибкий график работы

Начну с обучения.
Проводил обучение у нас некий Юрий. Это достаточно интересный молодой человек, который рассказывал и показывал все начальные азы дальнейшей работы. Также делал огромные акценты на те бренды, с которыми работает компания, акцентируя внимания на таких гигантов как Дормео, Делимано, Вокмакс.
Далее нам проводила обучение тренер Лариса, за что ей огромное спасибо. Так как именно эта женщина очень доступно и эмоционально показывала нам товары Делимано, Вокмакс около полутора часа.
Через день прошел тренинг по товарам Дормео. «Тренер»(если этого человека так можно назвать) Екатерина, которая мало, что опоздала на тренинг на 30 минут, зашла в митинг и покорила всех своим видом. Простите пожалуйста, но как европейская, современная, деловая компания может позволить сотруднику проводить тренинги в неопрятных джинсах, спортивной кофте и голым, висящим животом?
Тренинг шел 30 минут, за которые показалось около 10 товаров и были розданы распечатки(с высказыванием «типа разбирайтесь сами»).
Уважаемое руководство, где вы нашли такого сотрудника компании, который так неграмотно, непрофессионально проводит тренинги, да еще использует такие словечки «бабло», «баблишко»?Случайно не на Троещинском рынке? Не на Караваевых дачах?
Работа в колл-центре Инбонд
После сдачи экзамена нас определили в группу к определенному супервайзеру, который очень быстро назначает цель, которую необходимо достичь в первый месяц. Как это сделать, он вам не рассказывает, его задача- донести до руководства, что новичек с ней ознакомлен))))))Смешно…
Проходит 1-я неделя работы, и как оказывается, что ты не нужен совершенно никому. «Твой» супервайзер к тебе ни разу не подошел.
2-3 -я неделя. «Твоему» супервайзеру совершенно все равно, какие у тебя продажи, какие у тебя проблемы. Ты не знаешь какие у тебя результаты, какие у тебя ошибки или же достижения.
Выловить своего супервайзера также очень сложно, так как она, то ли выходная, то ли смены не совпали, то ли на обеденном перерыве, то ли на перекуре, который длится вечностью…
За то, очень эффективно вас начинают учить другие супервайзеры(и свой в том числе), ставя вас на линию приема жалоб, вместо нормальной линии для оформления заказа, смеясь с тебя и говоря: «Научишься за то работать» . То есть, вместо выполнения «своего плана» ты просто сидишь день, два, три и работаешь как автоответчик, решая жалобы и другие проблемы клиентов.
Конечное же, отношение и пофигизм руководства начинает просто убивать…
То есть получается , что придя в компанию, тебе обещают, что в дальнейшем тебя закрепляют за супервайзером, который тебе всегда поможет, станет твоим примером и руководителем. На деле же совершенно не так. Тут работает одна и единственная система, что если у тебя самого получиться, тогда ты останешься работать, но если нет- супервайзер тобой не будет заниматься, ему не нужны трудности, ему легче набрать нового сотрудника опять поставить план и опять ждать и смотреть на результат.
Также поражает опять-таки поведение «тренера Дормео. Катерина устанавливает, как она это говорит какие то «свои правила», которые непонятны никому, а также очень грубо ведет переписку и общение с новичками, «попуская» всех и всюду таким же сленгом и не совсем адекватным поведением , как и на тренинге. Ощущение, что этот человек руководитель компании, которые устанавливает правила и решает, кому и как работать. Простите, но куда смотрит руководство? Как оно допускает работать такое быдло, которое вместо помощи ведет себя как неизвестно что?Зачем таких вообще держать.
Радует то, что я больше не работаю в данной компании, и теперь могу с легкостью сказать, что такого отвратительного отношения супервайзера и тренера вижу впервые за свой длительный опыт работы.