Отзыв о компании Афипский нпз
Добавлен: 18:30 20.11.2016
Другие названия: ООО "Афипский НПЗ"
Сайт:  afipnpz.ru
Эл. почта: office@afipnpz.ru
Регионы работы: Краснодар, Пятигорск, Сызрань
Телефоны: +78616633831

Описание деятельности:  Нефтеперерабатывающий завод

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Около двух лет работаю на Афипском НПЗ, все устраивает, переехал из другого региона и постоянно радуюсь, что кроме климата имеется интересная и стабильная работа, быстро адаптировался, коллеги и руководитель постоянно поддерживают и помогают. После прихода на завод спокойно ознакомили со своими инструкциями и положениями, сразу в огонь не бросили, закрепили за мной опытного наставника, с 15-ти летним стажем. Под его предводительством выполняю все работы, на заводе всегда порядок и чистота, поверьте есть с чем сравнить, на прошлой работе постоянно все валялось, трава по пояс на некоторых участках, здесь все по-другому и это радует, поскольку порядок приводит к дисциплине труда. Зарплата отличная, смотрел среднюю по краю, даже чуть выше нее, проводятся различные мероприятия, спортивные и творческие, можно приходить всей семьей и участвовать, что также радует. Завод модернизируется и у него большое будущее, надеюсь, что это надолго. Люблю свою работу, всем мира и позитива!!!

Явно отрицательных сторон нет, руководство и коллектив стремиться к оптимальным условиям труда.