Отзыв о компании бортовой журнал ЗАО "Авиакомпании АЛРОСА"
Добавлен: 13:01 20.11.2016
Другие названия: журнал ПОКУПАЙ В МИРНОМ
Сайт:  vk.com
Регионы работы: Москва, Набережные Челны

Описание деятельности:  Рекламно-информационное издание

Никнейм: Алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Марина ПЛЕШКОВА (Солоджук), главный редактор бортового журнала авиакомпании "Алроса" ("Покупай в Мирном"). Помню Марина просила написать хороший отзыв о ней, что люди оклеветали её. Но вот и пришло моё время написать плохой отзыв о ней. Читаю отзывы выше и даже нечего добавить, всё тоже самое. Марина написала что настали плохие времена и просила скидывать исходники без оплаты, где то до марта, но вот уже и сентябрь наступил и вроде заказчиков много стало, но пишет что денег нет, сама в минуса работает. Писала мимишные слова какие хорошие и т.д, что и премию выпишет и с отпуском поможет. Но когда я начала писать об оплате, что не скину исходники, оказалось что работаю я плохо и что то денег она мне до фига платит. Как и предыдущие дизайнеры напишу задумайтесь прежде чем работать с этим человеком, я не поверила в итоге потраченное время, нервы и всё без оплаты. Кому интересно могу скинуть переписку, там такая Санта-Барбара =D https://vk.com/id1022060