Отзыв о компании Абсолют СПБ
Добавлен: 13:28 20.11.2016
Сайт:  absolut-spb.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО финансово-юридическая компания «Абсолют-СПб» является официальным представителем Всероссийской Биржи СРО в Санкт-Петербурге и входит в состав юридического холдинга «Право–Эксперт».

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не увидела. Разве что часть коллектива - люди хорошие, но терпилы

Проработала 3 месяца. Соглашусь со всеми существующими на данный момент отрицательными отзывами тут. Все правда. Повторяться не буду, допишу чего еще, вроде, не писали: фирма сомнительная, например, когда за долги у них заблокировали счета, они быстренько наплодили еще три конторки. По договору вы оформлены на 0,25 ставки и зарплата ваша не достигает даже трех тысяч рублей. По факту вы будете работать по 8-11 часов, да, задержки на час-два, а то и три, тут дело обычное. Обещали мне оклад 23т.р+премии, за последний месяц работы заплатили больше всего - около 19 т.р. Задержки по этой смешной зп достигали трех недель. За три месяца работы мне так и не выдали ключ от нижнего офиса, где находится кухня (да, здесь есть "парадный" офис, куда вы приходите на собеседование, но работает там малая часть людей - остальные 3 отдела находятся в подвале, а еще у них есть "квартира" где хранятся все важные документы (в т.ч договора "теневых" фирмочек). Как уже упоминали в других отзывах, организация рабочего процесса ужасная. Между этими офисами-квартирами в течении дня документы постоянно теряются, из-за чего на ровном месте возникают проблемы, истерики и стрессы. Что-то постоянно ломается, бесконечно падает сервер (потому что не предназначен для нагрузки, которой подвергается), отдел тех.поддержки все ваши просьбы починить-наладить игнорирует часами, а то и игнорирует вообще, пока их не дернет, непосредственно, директор. А занимаете фирма, меж тем, среди прочего, подделыванием документов о дополнительном образовании (строителей, подрядчиков, спецов по охране труда и пожарной безопасности и тд). В платите деньги, и после того, как выйдут все сроки и вы пару-тройку раз пригрозите компании судом, офис-менеджер, наконец-то, распечатает заказанные вами удостоверения, и лично распишется и за ген.дира, и за секретаря, и за главу отдела. Потом ваши доки несколько раз потеряют, тоже придется подождать, пока найдут. Абсолютная липа в "Абсолюте". Смотрят там свысока, платят мало (меньше, чем обещали, см.выше), штрафуют, если у начальства плохое настроение, принуждают вас к обязанностям, не оговоренным заранее и вне вашей компетенции. Большинство сотрудников целый день занимается тем, что в фотошопе рисуют дипломы и другие документы для вымышленных работников, чтобы подать их потом для заказчика на вступление в СРО, или еще куда. Так что не обольщайтесь - юристом вы туда идете, или маркетологом, или любым другим специалистом - больше всего вам пригодятся знания как лизать зад начальству, как ругаться с клиентом в суде и фотошоп, да.