Отзыв о компании ТОВ "ТБ"Антарес"
Добавлен: 18:29 27.10.2016
Другие названия: Алекс+, Альтернатива, Авто Трейд, Автостоянка, Автодрайв
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  avtoshkola.zp.ua
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 0964496150, 2736439, (066) 147-18-88, (050) 025-38-88

Описание деятельности:  Автошкола

Никнейм: Алексей Соколов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Совсем недавно прошёл обучение в филиале автошколы, который находиться на Героев Сталинграда(теперь школьная, 13) и хочу сказать что очень доволен!. Администраторы в лице Марии и Юлии очень тактичные, вежливые и хорошо выполняют свои обязанности. преподаватель Фёдор Николаевич также оставил по себе приятные впечатления.

На теоретических занятиях было очень интересно, так как Фёдор Николаевич грамотно чередовал монотонную писанину и интересные просмотры видеороликов. однажды мы даже через live камеру следили за движением машин на проспекте, а Фёдор Николаевич прям на ходу показывал кто и как нарушает.

Материала было много и подавался он достаточно качественно, те кто пришёл так же как и я, за знаниями, в итоге теорию на экзамене сдали вообще без каких либо проблем.

Вождение также оставило по себе приятное впечатление. Я пришёл в автошколу не имея абсолютно никакого опыта вождения, Но инструктор Кирилл Юрьевич сделал всё возможное, чтобы я перестал бояться автомобиля и стал получать от процесса вождения удовольствие.

ездить учился я на сенсе, не иномарка конечно, но машина технически в отличном состоянии, всё работало как надо (даже я не сломал).

Экзамены в ГАИ я сдал самостоятельно, без каких либо взяток. Теорию штудировал самостоятельно, но в автошколе периодически проверяли знания, так что сказать, что обучали для галочки,никак не получится.

К недостаткам можно отнести слишком сжатые сроки обучения (всего 2 месяца) и поверхностное рассмотрение вопросов медицины и технического состояния авто.