Отзыв о компании M-BRIDES
Добавлен: 20:04 27.10.2016

Регионы работы: Киев, Львов, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Никнейм: Cветлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Чистый просторный офис, удобное расположение. Хорошее рабочее место: работай и наслажлайся.

"Рыба гниет из головы"
Я стажировалась в этой компании на менеджера.
1. Собеседование. Обещали за первый месяц 8000 грн,но если во время стажировки кому-то из сторон что-то не подошло, и вы прощаетесь, то "в качестве компенсации за потраченное время компания выплычивает 2000 грн". В реальности менеджер сказала, что она об этом ниего не слышала, и мне заплатят лишь за то, что я писала письма и общалась в чате. Денег нет до сих пор. Будьте готовы, что после слов "вам выплатят все, что обещали, ведь компании важна репутация", она окажется никому не нужна.
2. Менеджер-наставник Анастасия. Мне очень понравился офис и работа, я увлеченно занималась своим делом. Но то,что я оказалась довольно смекалистой, имела опыт управления и подбора персонала, не понравилось моему менеджеру-наставнику, ибо в ее планы входило больше не поиск достойных менеджеров, которые, в свою очередь, нашли бы и отстажировали еще больше переводчиков, а устранить конкурента и сделать его своим переводчиком.
Информации не давала, работу мою не проверяла, дезинформировала (например,сказала,что директор-это охранник), игнорировала мои просьбы помощи в работе (когда полетела рассылка на чат, я так и не допросилась помощи, а когда сама нашла номер службы поддержки и самостоятельно решила этот вопрос, она еще и накричала на меня), давала "глухие" анкеты, а потом рассказывала байки, что у других до этого были выше показатели (но в истории гугл не было девушки, которую она упоминала), я замечала, что некоторые письма были удалены, а парни-постоянники мне после этого не писали (она говрила, что это сбой в системе...реально?) и это далеко не конец списка. Култьура общения отсутствует напрочь, постоянно слышишь, как она отзывается о подчиненных-все тупые, идиоты. Для себя сделала вывод, что она просто не умеет(или не хочет) правильно и доступно обьяснять. И меня пыталась убедить, что я тоже не справляюсь, поэтому вместо 2-5 дней стажировки,она стажировала меня 3 недели, во время которых я только писала письма, а реально прозванивать людей и набирать на работу начала в последний день, но мобильную связь компания не компенсировала по ее словам... Желание работать там пропало, потому что думаешь: если так мерзко и пахабно ведет себя какой-то менеджер, то как отзывается о своих подчиненных само руководство? Жаль, что из-за таких некомпетентных сотрудников остается такое неприятное впечатление о компании.
PS. Денег нет, но я держусь .

# Аноним2017-09-18 00:35:09
Анастасия. Знаю о ком ты:)))Думал она добрая... Но ты ведь вполне могла отказаться от неё. Тебя ведь никто не заставлял работать с ней.
# Аноним2017-03-03 21:21:12
если вам нужна работа, позвоните нам 0631890079 Елена. Нам нужны такие люди как Вы