Отзыв о компании MYSTERY SHOPPING AGENCY
Другие названия: Pole Region
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mystery-agency.ru
Эл. почта: pole_region2@avilir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Калуга, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Рязань, Саратов, Тольятти, Тула, Уфа, Ярославль
Телефоны: +7 (812) 320-49-11, +7 (965)089 06 35, +7 (495) 661-14-08

Описание деятельности:  Рекламное агентство по проведению тайных проверок

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Сначала компания вызвала доверие. Ничего хорошего, работа как работа а оплаты нет, что тут хорошего.

Работала в этой компании тайным покупателем, ещё в феврале месяце, сначала говорили что оплата будет в конце следующего месяца, когда он подошел, сказали что оплата производится по истечении 40 дней после закрытия проекта. Прошли эти 40 дней, около недели никто не отвечал на мои вопросы по поводу оплаты. Затем ответили, предложили связаться с директором и все у него уточнить, который до сих пор ничего не ответила. Ну и собственно уже май, эта компания должна мне 1150 р.

# Robin Hood2013-10-17 20:39:28
Какая прям подборочка имен: Иван, Степан, Николай. Прямо реальные люди. Обычно в американских фильмах всех русских так зовут, уже ясно, что у сотрудников компании воображение было отрезано вместе с пуповиной, я сейчас имею ввиду недалеких хамовато-быдловатых менеджеров.
# Николай2013-09-04 17:21:54
Что за чушь про оплату ? Работаю в компании давно и никаких проблем с оплатой не было. И у знакомых также, которых тут немало знаю. Что за ерунду пишет народ ? Происки конкурентов чтоле ?
# Степан2013-09-02 01:22:32
Отличная компания, которая платит хорошие деньги. Очень доволен работой на них. Как-будто негатив заказали их конкуренты. По оплате бывают небольшие задержки, но не более того.
# Иван2013-08-30 19:26:20
А мне с небольшой задержкой, но все заплатили. Никаких проблем. Может вы плохо делали свою работу ? Странно.
# Высоцкий Виталий2013-05-13 13:37:19
Людмила, в итоге, как мне кажется, Вас обвинят в некачественных проверках, а затем предложат написать официальный отказ от заработанных денег. Либо пришлют Вам письмо, что переведут Ваши деньги в благотворительный фонд.