Отзыв о компании ЦКП COMPANY
Добавлен: 21:53 28.10.2016
Другие названия: цкп компани

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис

Никнейм: Иван Васильевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Умело создают видимость о своем превосходстве.

Не надо туда ездить или звонить, устраиваетесь вы или решили воспользоваться услугами ремонта. В этом здании фирма Мега (можно еще найти другие названия фирм, но это одни и те же люди), занимаются разведением людей на деньги под предлогом необходимого срочного ремонта, т.е. пример: Вы вызываете мастера для того чтобы убрать баннер но с вас возьмут за чистку компьютера от вирусов (в прайсе цена указывается за 1 вирус), после вам скажут что баннер повредил системные файлы и надо проводить восстановление (которое они с имитируют сами, и вам так же придется платить), восстановление не поможет и так далее пока мастер не раскрутит вас на те деньги которые он от вас хочет получить. Работа мастера оплачивается от общей суммы по среднему чеку, чем больше чек тем больше процент он получит. По этому в его интересах содрать с вас как возможно больше (В приоритете у них суммы которые превышают 20к рублей). Для тех кто устраивается: Также вам не советую идти туда, на первом собеседовании вам не скажут нечего интересного, только что бы вы пришли на следующий день для повторного собеседования. На втором собеседовании вам скажут что необходима пройти курс обучения длительностью 2 недели и стоимостью в размере 10 000 рублей (в данный момент все начинают отсеиваться). Скажу честно, у них там как проходной двор, все приходят слушают и уходят, но самые наивные остаются и платят деньги. Некоторые товарищи решаются сразу сдавать экзамен без учебы, конечно фирме "Мега", "ЦКП" и т.д. оно у них не одно, не нравиться это и конечно же вы его не проходите. По успешному окончанию курсов и удовлетворительной сдачи экзаменов вам выдадут сертификат. Данный сертификат вам может пригодится только для гигиены пятой точки. Ну вот вы прошли вынос мозга и начинаете устраиваться, вам принесут кучу бумажек в которых для вас нечего интересного не буде, трудовой договор с вами будут заключать если вы отработайте три месяца. Сервер где можно будет выбирать заказы у них постоянно не работает, до логистов не дозвониться. через некоторое время можно начинать понимать что заявленные 60 000 и более в зарплате чистый 3.14здеш. При уходе вам скажут что вас рассчитают как и всех в следующем месяце, в итоге и это так же как и многое другое окажется 3.14здежом. Я смотрю в данном месте их отдел рекламы не плохо повышает себе рейтинг. Не ведитесь на их красивые обещания и рекламы!