Отзыв о компании АМУЛЕКС
Добавлен: 14:01 29.10.2016
Другие названия: Национальная Юридическая Служба
Сайт:  amulex.umi.ru
Эл. почта: akcioner8@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Амурск, Анапа, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Коми, Кострома, Краснодар, Мурманск, Новокузнецк, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: +79615888802 +79883888825

Описание деятельности:  Амулекс – это уникальная система абонементного правового обслуживания. Это квалифицированная юридическая помощь по широкому спектру отраслей права в оперативном режиме и круглосуточно. Имея карту «Амулекс», нет необходимости в любом случае искать соответствующего эксперта и раз за разом тратить значительные суммы на юридические услуги. http://amulex.umi.ru/ Современные ритмы жизни порождают необходимость новых подходов во всех ее сферах. И более, чем где-либо, - в окружающей нас правовой среде. Привычная нам практика оказания юридических услуг должна перейти в формат оказания услуги, максимально приближенной к человеку. В Европе к этому пришли уже давно. Именно в Германии, в 2003-2005 годах возникла идея «круглосуточной скорой адвокатской помощи». В разработке и реализации этой идеи принимало непосредственное участие сегодняшнее руководство компании НЮС. В 2010 году на принципиально новой организационно-технической основе была создана Национальная Юридическая Служба. Многофункциональная компания, совместила в себе новейшие достижения IT-технологий с комплексным правовым клиентоориентированным консалтингом. Национальная Юридическая Служба – компания полного юридического цикла (в современном понимании этого). Четыре основных направления деятельности компании – это: «Амулекс» - флагман компании. Круглосуточные юридические консультации, запросы от Вашего имени в государственные органы, «звонок от адвоката», правовые перспективы имущественных споров, юридическая защита бизнеса – это только часть услуг, которые Вы можете получить, лишь по одному звонку на нашу многоканальную телефонную линию. Корпоративный Юрист - дистанционное сопровождение юридических лиц. Национальная Юридическая Служба станет вашим партнером, обеспечивающим правовое сопровождение вашего бизнеса в удобной для вас форме. К реализации каждого проекта мы привлекаем специалистов, обладающих необходимой квалификацией в актуальной бизнес — проблематике. Услуги частным лицам. Досудебная стадия, представительство в судах, сопровождение исполнительного производства. Консультации и составление документов. Юридическая экспертиза. Широкий спектр услуг, оказываемых клиентам в очном порядке или дистанционно. ЕСПЧ - международная защита клиентов в Европейском суде по правам человека. 91 выигранное дело в Страсбурге. Нашим клиентам по постановлениям ЕСПЧ выплачено 211 360 евро. Для частных и корпоративных Клиентов. Национальная Юридическая Служба - это инновационный юридический сервис, сочетающий в себе профессионализм и оперативность правового обслуживания по широкому кругу юридических проблем. Национальная Юридическая Служба — это правовое сопровождение каждой минуты Вашей жизни.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хочу выразить свою благодарность юристам национальной юридической службы. Оказали не только качественную юридическую помощь в очень сложной ситуации, но и поддержали психологически. Спасибо огромное!

Побольше бы таких юристов!