Отзыв о компании Группа Компаний СПИН
Другие названия: SPIN
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  spin-spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники и антенн

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро

Компания заявлена как производственно-торговая, но реально это оптовая и розничная торговля с ВЭД на разных системах налогообложения. Производят частную марку на китайских заводах, вот и появилось в названии слово производство. Численность 35 человек, все якобы работают долго и ищут надолго, но главного бухгалтера попросили с работы по инициативе руководства.
Находятся в здании бомбоубежища завода КРЭТ (так написано при входе в здание), оно убитое совсем, но к удивлению лифты работают. Строгий пропускной режим на входе с советским подходом, это вам не вежливые сотрудники бизнес-центра)
Кадровик Дарья Жиляева производит хорошее впечатление серьезного вдумчивого человека, к собеседованию готовилась, ведет себя вежливо и уважительно. По окончанию беседы предлагается тестирование, вполне разумное. Один минус - обещала позвонить в любом случае в оговоренный день и не позвонила, но это мне уже и не нужно, работа нашлась)
Однако хочу посоветовать ей впредь не давать ложных обещаний кандидатам, это серьезно портит реноме кадровика и компании.
Поэтому ее оценка 4 из 5
Заинтересованы в человеке с небольшими запросами и большим опытом, поэтому не стоит тратить время если вы хотите получать более 70 тр в месяц, ваши знания и желание получать рыночную зарплату там не оценят. Зато предполагается сбор инфо и рекомендаций начиная с яслей. Поэтому оставляю тут отзыв, любители рекомендаций это несомненно оценят.
При всем этом зарплата серая, официально платят чуть выше минималки.