Отзыв о компании MEDIA 7, "ТОВ Медіа Дім "РІА", РІА ЕКСПО
Сайт:  ria-expo.com.ua
Эл. почта: riaexpo.main@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: тел. (044) 205-36-01, (067) 236-23-80

Описание деятельности:  Издание каталога для выставок

Никнейм: Алена Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Закаляйте характер :)

Полтора года прошло с момента ухода оттуда. Но тот "колорит" до сих пор не могу забыть. Начнем с перспектив развития как дизайнера - их нет. Вы будете клепать посредственные (по проще, чтоб покупателю понятно было) макеты о рекламе сельскохозяйственных товаров, мебели и тд. Несколько раз в год собирать это все в макет, и под истерику Ольги (директор) везти это в полиграфию. Комментировать дизайн макетов будут все кому не лень, особенно хорошо в дизайне разбираются женщины лет 50 с скверным характером, которая вообще-то менеджер по продажам. Итак, перспектив развития - нет. Едем дальше. Ваше рабочее место: из трех маленьких комнат ("кухня", большой и маленький кабинет) Вас посадят в маленький кабинет. На монитор и компьютер жалоб нет, тут все нормально. Вы будете сидеть с менеджером по продажам И. Вы уже поняли что И. занимается обзвоном людей с надеждой втюхать им рекламу в их журнале? Вот, я Вас поздравляю, каждый день Вы, сидя в комнате 3х4 метра, будете слушать очень громкоголосую И. и все ее беседы. Спрятаться некуда, от наушников будет болеть голова, но от И. еще сильнее. На возможность поработать в тишине даже не рассчитывайте. А когда дама не звонит клиентам она начинает распевать вслух песенки, в общем фразу "словесный понос" оцените в полной мере. :)
Отопление: его нет. В помещении градусов 14, Ольга каждый день рассказывала что его вот-вот включат, но когда его "включили" только появилась возможность снять второй свитер. Сзади под вашим столом будут лежать куча проводов... Каких-то надорванных... Так что советую быть по осторожнее. Итак, в кабинете шумно, очень холодно. А каждый раз когда вы будете вставать и идти налить себе чаю, чтоб согреться, вас будет провожать в спину злой взгляд директрисы, мол, расходилась тут, отлынивает от работы. "Загруженность" здесь тоже очень "большая", так что может кому и понравится. Плевать что тебе нужно сделать 2 макета, ты их закончила еще в 12 утра. Весь остальной день сиди на рабочем месте, потому что Ольга так хочет. Один раз я попробовала уйти в 17:56, вместе 18:00, мне выкатили истерику, что я очешуела вообще. Серьезно, без шуток. Директриса - неадекват. Рабочий день с 9:30 до 18:00, но по хорошему все сползаются в 10-10:20. В итоге сидишь, работы нет, макетов нет. Подходи Ольга, становится над тобой, смотрит на тебя, молчит, а потом с наездом: - Я так понимаю ты вообще ничего не делаешь?
Директриса всегда нам честно сообщала что ненавидит людей и все люди ублюдки, а вот котики наше все. Первую и последнюю ЗП она отдала когда я уже уволилась, и на тот момент это был 1 месяц и 3 недели. Кстати когда я увольнялась она заорала, что я не предупреждала, и вообще не взяла бы на работу если бы знала, и ЗП она мне не отдаст. В итоге конечно отдала, видимо побоялась шикарных отзывов или налоговой, или еще чего. Но люди должны знать своих героев. :) Плюс к основным макетам вас попросят делать всякие афиши для их сайта "Моє місто", можете найти их ВК и посмотреть там кстати на своего будущего директора. Не исключаю кстати, что задержки ЗП происходят еще частично от безграничной помощи и любви к котикам. Подобрать кошку с ВИЧ на улице? Выложить 5 тыс. за ее капельницы? Легко. Дать ЗП сотруднику, который болеет и ему надо в больницу? Вообще офигел. А когда ты будешь спрашивать когда будет ЗП, на тебя каждый раз буду агрессивно наезжать, так что даже не вздумай, холоп, такого спрашивать. На "кухне" холодильника нет, чайник протекает. Туалет на этаже здания, кошмарный. Летом наверное вообще жара невыносимая.

В общем если вы отчаянный альтруист, который умеет укрощать монстров, терпеть холод и голод в связи с отсутствием ЗП, постоянное хамство, то вперед!)

P.S: Людям с аллергией на кошек не соваться!