Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 15:18 30.10.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Юлия Плотникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания конечно не прям вау, но меня лично все устраивает. Работаю консультантом по марке в сети Рив Гош, трудоустроена через манпауэр. Трудоустройство по почте) Собеседование по телефону) (при собеседовании дали пару нужных советов и инфо о том что важно именно для компании в которой предстоит работать) При трудоустройстве оплатили прохождение мед.комиссии , в первый месяц работы звонили с вопросами все-ли понятно, как успехи и т.п. Общаемся только по вопросам обмена бумажками и то если командировочный отчет или больничный. Вообщем компания занимается своей работой, а я своей. От сотрудников мэнпауэр никогда хамства не слышала,уважительное отношение.Отпуск оплатили и даже даты по согласованию.

Договор срочный-"проект", на неопределенный срок, но не более 5 лет. Об окончании "проекта" меня уведомят за 5 дней. Работодатель видимо таким образом перестраховался,что немного настораживает

# E**e2019-10-08 15:26:17
на пять лет контракт без возможности повышения з/п и на условиях гораздо худших, чем у сотрудников с аналогичным функционалом, работающих напрямую от компании. в чем счастье то??? а в случае болезни и/или декретного отпуска вообще можно остаться без законных выплат, что чаще всего и происходит, вынуждая сотрудников обращаться в суды. жаль, что такие компании-паразиты существуют не рынке и пользуются не самым благоприятным для соискателей положением на рынке труда.
# ManpowerGroup2018-03-06 16:26:16
Спасибо Вам за сотрудничество с "ManpowerGroup". Мы желаем Вам успехов в построении карьеры!