Отзыв о компании Холидей Сервис маркетинг, ООО., Самара

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 3101183(84)

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уровень развода растет !!!

в общем обычный маркетинг ,разводят людей на покупку товара,в данном случае продают проживание в отелях курортов мира.Узнал я о них побывав на их так называемой презентации вместе с женой,таково условие только с парой приходить. предыстория:-в одном из торговых центров жене дали карту-«Холидей Сервис маркетинг.мол она вас ни к чему не обязывает ,и это просто реклама и что потом по карте будут разыгрываться призы.ну вот нам и позвонили типа вы выиграли приезжайте,но надо будет отсидеть два с лишним часа на презентации.вообщем приехали туда, к нам приставили персонального консультанта как и всем находящимся там парам.к слову сказать кроме нас было шесть пар. Тоесть в туалет с консультантом идешь , покурить не дают, общаться с другими пришедшими возможности не дают,и суть всего этого гемора в том чтобы вы купили у них "путевку" здесь и сейчас.якобы она очень дешевая и потом купить будет нельзя . В итоге отсидев два с лишним часа и поняв что мы с женой не собираемся идти на эту авантюру они отвели нас за призом .Одним из призов было проживание недельное в Анталии,тоесть самолет,питание и развлечения за свой счет.И к моей полной уверенности нам дали имнно его,так как это нам совсем не нужно было-ну знаете закон подлости)))остальные призы:телевизор,двд,регистратор,фотоаппарат,навигато,циф.фоторамка.За призом нас отправили самых первых,получили, вышли на улицу, сели в машину,-обдумываем.Во-первых вывели отдельно в кабинет то есть неприлюдно,уже что то не то.Во-вторых, остальных призов в кабинете тоже не было на виду да и спрятать там негде, место только для бумаг.В третьих складывается впечатление что у остальных такие же призы либо......Хотели дождаться остальных людей спросить что им дали, так и не дождались, опаздывали на встречу. Вывод:обрабатывали людей мощно с целью быстро снять денег,могли даже машину свою отправить к вам за деньгами.

# катя2013-05-10 20:46:52
примерно так и было