Отзыв о компании ЗАО КАС-ОПТ
Добавлен: 21:39 30.10.2016
Сайт:  kacopt.ru
Эл. почта: info@kacopt.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

!!!!!!!!!!

Прежде чем пойти на собеседование ознакомилась с отзывыми о компаниитна разных сайтах, все отрицательные. Но я решила все таки пойти посмотреть, а вдруг что то изменилось !!!!!!! Пришла, встретили сотрудники производственного отдела приветливо, ага думаю, значит произошли изменения в лучшую сторону. Во время интервью к нам присоеденилась так называемый комерческий директор АНЖЕЛИКА (вроде так зовут). Посмотрела мое резюме и понесло. Высокомерие в каждом слове, в манере поведения, снисходительная речь. Я по возрасту молодой пенсионер, и мне прямым текстом сказали что им такие не нужны. Эта самая Анжелика сама в предпенсионном возрасте, вот я посмотрю когда она выйдет на пенсию и ее попрут с фирмы. Такой вывод я сделала после разговора с АНЖЕЛИКОЙ, потому что они ищую замену нач.производства которая скоро выйдет на пенсию. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОСАДОК остался от этой дамы. На мое замечание о том что о фирме много отрицательных отзывов АНЖЕЛИКА парировала, что такие отзывы пишут уволенные сотрудники за пьянство!!!!!!!! Подумайте прежде чем идти работать на эту фирму.