Отзыв о компании Агенство Недвижимости "ДиАН"
Добавлен: 01:55 31.10.2016
Другие названия: ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ, ИП Гладун Денис Николаевич, ЦЕНТР ДиАН
Сайт:  pravosadovod.ru
Эл. почта: info@pravosadovod.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 556-22-57, +7 (916) 162-57-18, +7 (926) 361-57-33

Никнейм: Валентина Максита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Стала бояться холода и сквозняков, берегу горло, потому что сижу на телефоне)) вы когда-нибудь общались с хриплым простуженным оператором? вот и я нет) поэтому как только малейшая простуда – бегом на больничный, благо с этим проблем нет. Восстановить голос и снова в бой.
В кабинете нас сидит 5 человек, и все занимаются одним и тем же. Нагрузка распределяется справедливо. Такого нет, чтобы кто-то сидел баклуши бил, а кто-то весь день впахивал. Все работают на равных условиях.
Мне мой отдел нравится, ребята все молодые, есть общие темы для разговора. С одной девушкой из коллектива общаемся теперь не только на работе, но и вместе ходим на уроки живописи)
работа идет по-накатанной, после стольких звонков очень редко бывают какие-то внештатные ситуации, решение которых заводит в ступор. а так перед глазами еще всегда памятки и инструкции, можно посмотреть быстренько или перевести на профильного специалиста.
Не обижают нас тут) зарплату платят, чай с конфетами в офис своевременно закупают) жаловаться не на что.

не вижу