Отзыв о компании Группа компаний АДК
Добавлен: 19:42 08.05.2013
Другие названия: Российский фонд образовательных программ "Экономика и управление"

Описание деятельности:  проведение семинаров, образовательные программы по экономике

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

НЕТ НЕТ НЕТ

Пришла в фонд по долгим уговорам Ю.К. Дацько на хорошую должность с хорошим окладом. В первый же день поняла, что вокруг бардак, но меня это не смутило, ведь надо же было присмотреться. Тем более у меня должность была руководящая и мне и следовало расставить все по местам, наладить работу отдела. До сентября в фонде была почти одна, все были в отпусках, но оказалось, что просто никого и не было. С осени начался активный набор сотрудников на различные позиции...причем мне было сказано так: тебе нужен помощник - найди сама, тебе нужны сотрудники в отдел - найди. Хорошо, я бы нашла, но на такие условия, какие фонд предлагал для менеджеров по продажам пойдут только сумашедшие или идейные трудоголики. Про хорошие деньги и условия работы и речи быть не может. Принцип набора сотрудников тут такой: приглашать на собеседование по 10-15 человек в день, из них 5-7 человек приглашать на "пробные дни". В это дни ребята за бесплатно делали обзвон и рассылку. И конечно же не возвращались на следующий день больше. Ну и не надо - обзвон же сделан и другие задачи тоже. Вот это принцип Дацько - все должны ей всё бесплатно. Свою зарплату я, слава Богу, получала в полном объеме и в срок. Но вот свои нервные клетки я теряла тоннами и навсегда. Моими задачами было составлять программы поездок на различные мероприятия за рубежом, бронировать отели и прочие услуги для поездки группы, а затем выдавать полную программу тура с ценой для менеджеров по продажам, которые уже делали рассылку по базам и затем обзвоны. Максимально, сколько мы набирали это 35 человек за все полгода работы. И то, это были такие вымученные участники, что лучше бы их не было. Каждый день моему отделу и лично мне ставились невыполнимые по объему и сути задачи. Я была должна ставить всем нашим партнерам такие условия, при которых я выглядела полной дурой, хотя имею опыт работы в данной сфере более 7 лет и прекрасно понимаю, что требую от людей невозможного. Вся проблема фонда в его руководителе - Дацько Ю.К. - это сверхамбициозный человек, не имеющий ни опыта, ни знаний ведения подобной работы. Она всё делает так, как только что придумала сама, не руководствуясь нормами и правилами бизнеса.
Рассказывать можно очень долго, так как минусов очень много.
Хочу сказать: НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ!!!

# Ирина2015-04-10 14:13:36
Отправили приглашение на семинар, решила для начала узнать, что за Фонд и нашла очень много нелестных отзывов, кому верить?
# Елена2014-06-16 14:57:51
Мой отзыв не "изнутри" так сказать, а взгляд со стороны партнеров. Проплатили этой компании семинар, за неделю до семинара получили письмо по электронке, что простите "упсс!" семинар не состоится. Но вот послезавтра семинар (дороже в два раза и на другую тему!) - добро пожаловать! Я звоню, говорю: "простите также, мне на семинар из другого города ехать, и по времени не то и тема мне эта не нужна, верните деньги, пожалуйста!" Менеджер отвечает - без проблем, письмо пишите. Думаю "Слава тебе, Господи! Приличные люди!" Письмо написала, жду! Неделю-другую я как-то не переживала, а после решила-таки позвонить. Менеджер к бухгалтеру посылает, бухгалтер робко заявляет, что пока денег нет. Ладно, думаю, бывает... Не выкручивать же руки... Через две недели звоню повторно, выясняется, что бухгалтер уволилась! И денег нет и по интонации чувствуется - не будет. Спрашиваю, а собственно я-то здесь при чём! Я деньги перечислила предоплатой (Десять раз уже раскаялась!!!) Оказывается, им должники-партнеры не платят! Приехали!.. Дальше как будет, не представляю.
# Екатерина2013-11-28 16:17:38
Дацько , ко всему прочему, боится Росфинмониторинга как огня!
# Ольга2013-05-27 17:10:47
Как я с Вами согласна