Отзыв о компании Настроение-авто
Добавлен: 18:40 08.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: Илона (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

был неплохой колектив, но недолго - такого отношения люди не выдерживают.
зарплату платят вовремя

Кошелькова действительно орет! не разбирая, кто виноват, главное злость сорвать.
условий никаких нет - грязная комнатушка, которую безналам преподносят как суперсовременный офис и все такое
кривые стулья, столетние компьютеры, пол проваливается, обедать негде, спать тоже (работать сутками при этом)
за людей вас считать не будут, отпуск не оплачивается, главное работать, хоть жить там сутками, только деньги ИВ в карман чтобы клала
водителей не хватает, машин тоже, половина битые, непонятно как ездят вообще, виноваты диспетчеры - как же, 200 заказов не могут 10 машинами выполнить.
зарплата вовремя, но всегда по разному посщитана
если хотите, чтобы об вас вытирали ноги, орали матом, выставляли неполноценными виноватыми дураками - вам туда.
никаких льгот и соцпакетов - смешно вобще, вас даже вряд ли оформят, если не напомнить.

# Илона2014-08-11 17:32:55
Уважаемый (ая) автор данного отзыва! Прикрываться чьим-то именем (а в данном случае моим), чтобы высказать свое мнение о компании и ее руководителе, как минимум не этично! Наберитесь смелости и напишите что-то от своего имени, если компания и/или руководитель указанной компании вам насолил.
Я могу понять то, что у вас осталось негативное впечатление о руководителе компании, но чем я то вам насолила, так конкретно подставили!?

Та самая Илона )))