Отзыв о компании ЗАО Дикси-Юг
Добавлен: 09:49 02.11.2016

Эл. почта: kalininrsd@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Псков, Ставрополь, Челябинск, Ярославль, Зеленоград
Телефоны: 8-967-083-35-50

Никнейм: Евгений Громов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Платили вовремя, несмотря на огромные переработки по времени и трудности заработная плата была выше чем у магнита, пятерочки и т.п. что компенсировало всю неправду компании по отношению к работникам, также автомобили каскованы,обслуживались вовремя, пережега не придумывали

Над водителями поставили надсмотрищика как в концлагере Иванова Александра Васильевича то ли бывшего коменданта с зоны то ли коменданта с армии...характерный пример-он пишет докладную записку что водители разломали потолок в комнате, это оказывается 100 % ложью, но под этим предлогом водителей две смены -это 40 человек с комнаты лишают проживания,а это значит для вахтовиков увольнение с работы. Почему комендант бывший врет??? потому что перед этим он хотел заставит чтоб все как в армии спали на одинаковых матрасах, не смели пить чай и кушать печенье в комнате, тгда как и на зоне это разрешают, этот комендан лутчий друг директора РЦ Михеева....еще как на зоне и в армии они хотели чтоб водители не смели смотреть телевизор в комнате и многое другое-это унижение человеческого достоинства...впрочем для тех кто готов быть рабом и целовать сапог оккупанта не понять,а даже и породистая собака не станет есть кусок мяса брошенный в грязь,а человек с достоинством не станет терпеть хамства, потому как он не раб и не скот....но про саму компанию и про ее СБ структура которая плюет на все Международные конвенции о правах человека, Бога не боиться и думает, что так будет всегда.....Иванов, ты думаешь для своих двух детей сделать деньги, ездишь или ездил на тойте крузаке и думаешь что дети всех водителей лишившихся по твоей злобе работы-их вопль до Бога не дойдет!!??? Ошибаешься и твои коллеги ошибаются также...вы сидите на служебных местах, угнетаете рабочих чтоб за счет их труда и не выплаты положенных денег им, за счет угнетения путем нарушения прав человека заставить рабочих молчать и компания Дикси будет открывать по одному два магазина в день...почитаете сайты компании как за этот кризис 2014-2016 года доходы компании каждый год растут чуть ли не вдвое,а заработная плата упала в четверо по соотношению курса доллара и ГЛАВНОЕ по покупательной способности и даже просто чисто в цифровом выражении( мы водители представте себе также имеем общение между собой,а не только вы Дикси,Магниты и прочие пятерочки собираетесь на свои сабантуи)......решили нажиться на чужом труде......жаль мозгов у многих современных любителей разбогатеть явно не хватает.....в 1917 уничтожили и отняли материальные богатства у тех кто все-таки поколениями их себе заработал, а вы хапнули то что наши деды заработали для всех нас-приватизация,ваучеры, искусственные банкроства предприятий и прочая ваша хрень, и что думаете что вас стороной обойдет "вырезать как класс"-это революционное изобретение. Нет ваши дети и внуки не будут жировать на том,чтто наши дети не имеют ни настоящего ни будущего из-за Вашего захвата и удержания власти, из-за вашего хамства в области нарушения трудовых прав, в области не соблюдения вами же самими написанных кодексов закона......сейчас октябрь 2016 года после массового увольнения водителей отдел персонала обзванивает ВОДИТЕЛЕЙ ОБЕЩАЕТ "ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ"-ВПЕРЕДИ ЖЕ НОВЫЙ ГОД, НАДО ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ КОМПАНИИ ЗАРАБОТАТЬ,А ИХ ОПП-Т.Е. СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ДАЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ А ПРОСТО ТАК БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ.....ДОРОГИЕ МОИ ТОВАРИЩИ Я НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ КОГО КОМПАНИЯ ДИКСИ ОПЯТЬ ОБМАНУЛА, ПОЗВОНИТЕ ПО СВОИМ ТОВАРИЩАМ И ВЫ УЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ПРАВДА, НЕ ЕЗДИТЕ НА РАБОТУ В ДИКСИ ВСЕ РАВНО ОБМАНУТ. НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ, НЕ КОМПЕНСИРУЮТ ВАШЕ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.....ПУСТЬ ВСЯ КОМПАНИЯ РАЗОРИТЬСЯ ЗА ИХ ОБМАН , ЗА ПОДЛОСТЬ , ПУСТЬ ИХ СУДИТ ХРИСТОС