Отзыв о компании WORK IN EUROPE, ООО
Другие названия: Work Europа
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Винница, Черкассы
Телефоны: +38(063) 978-78-13 +38(093) 013-80-97

Описание деятельности:  КИДАЛЫ!!!! НОВОЕ НАЗВАНИЕ И ВАКАНСИИ Work europa теперь они Частное Польское кадровое агентство "Work in Europe", Рабочие на сбор клубники в Польше последнее обновление 22 апр Город — Киев, Днепропетровск, Донецк, Кировоград, Луганск, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Днепродзержинск Компания — «work in Europe»Все вакансии Заработная плата — 8000 грн. Требования Образование — среднее Опыт работы — не требуется Возраст — от 18 до 55 лет График работы — полный рабочий день Отрасль — Сельское хозяйство, агробизнес (Другое) Краткое описание компании Частное Польское кадровое агентство "Work in Europe",трудоустраиваем в Польше,оформляем приглашения на работу в Европе,разрешения на работу в Европе. Описание вакансии Для работы в Польше требуются люди на сбор клубники,работа начинается с конца мая.По окончании сезона сбора клубники рабочие при желании переводятся на другие вакансии по уборке урожая(черешня,вишня,яблоки) или другую имеющуюся вакансию(бесплатно) .Жилье бесплатно предоставляет работодатель.Оформляем визы. Контактная информация +38(063) 978-78-13 +38(093) 013-80-97 Мартин

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Менеджер тактичен, но остро поставленные вопросы старается обходить.

Собрался по их объявлению поработать на сборе ягод в Швеции. Смутили два обстоятельства, о которых сообщил менеджер по имени Мартин. 1. Мы приезжаем в Польшу по польской визе, а там нам делают визу шведскую. Обратился в центр консультации мигрантов, а там ответили, что данная схема не легитимная. На мою просьбу прислать типовой договор ихней организации с работодателями - ни ответа, ни привета. 2. Насчет того, что не надо мед. справок - тем более настораживает. Так что я рад, что не поспешил перечислять им деньги.