Отзыв о компании Альпари, ТД (АВИА-КОС)
Добавлен: 18:00 08.05.2013

Регионы работы: Москва, Казань, Татарстан

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Не устраивайтесь на работу в данную сеть! Зарплата мизерная, текучка персонала постоянная. Просят выйти на переработки, часы не оплачивают, потом говорят что это ваша инициатива. Руководство невоспитанное, орут, обзываются, хамят. За год работы персонал по всей сети сменился 1,5 раза. Премий лишают. Договор не соблюдают вообще. Пинают из магазина в магазин.

# Юркина Оксана 2014-12-29 22:28:57
оставила анкету. отказали. есть опыт работы в торговле. а без опыта взяли другую. хочу узнать почему отказали?
# Аноним2014-07-29 12:54:13
Компания норм.
# Аноним2014-07-29 12:48:21
Нормальная компания!Все там оплачивают! у вас просто ни чего не получалось и руки не тем концом вставлены!!! не знаю как в магазинах, но на складе нормальная з/п. Нужно работать, а не болтаться там где не нужно!!! А вы при первой же трудности сразу сбежали и всякую чушь тут пишете!!!
# кладовщик2014-07-18 03:23:27
при устройстве врут что выходные и праздничные дни оплачивают.. нефига подобного. бухой главный по складу вечно ищет до кого докапаться. грязюка.
# Просто я2014-05-15 00:37:01
Да полная помойка. Руководство как будто только вчера из глухой деревни выбралось. Живут понятиями сетевого маркетинга. По собственному опыту могу сказать, что магазины Альпари это перевалочный пункт приезжих граждан из регионов. Казанцы тут же увольняются, поняв куда попали, а приезжие пашут на тетю, не буду называть ее имя, которая лишает честно заработанных крох практически всех подряд. Жить на что-то, платить за съемное жилье нужно, вот и терпят. Противно. Я очень рада, что я теперь не в системе Альпари, вовремя покинула эту секту.
# Zorro2014-03-02 16:25:38
Согласен